Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
peepothink.png
если форум доживёт
Кибермиппед 2077
PepeCoolWhat.gif
 
  • Like
Реакции: Конфета
А, та...
Я думал можно быть не дома и играть как-то с телефона)
Если интернет позволяет, то можешь. Стим линку не нужно, чтобы ты был в одной интернет сети, ты можешь хоть с мобильного интернета играть
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
  • Like
Реакции: noxxy
Если интернет позволяет, то можешь. Стим линку не нужно, чтобы ты был в одной интернет сети, ты можешь хоть с мобильного интернета играть
Все равно не догоняю :derpcry: :7:

Беру телефон в гостях, к примеру. Устанавливаю стим. Захожу в свой акк. Дальше...?)
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Стрим "папика" не идет сейчас?
 
Все равно не догоняю :derpcry: :7:

Беру телефон в гостях, к примеру. Устанавливаю стим. Захожу в свой акк. Дальше...?)
стим линк


через неё, кстати, можно спойкойно управлять пк.
 
Еще есть свитч и на него эмуль андроида поставил для стим линка. Вот на нем удобно играть из-за форм фактора. Лучше на алике специально геймпад для смартфона купить, чтобы кнопки управления по бокам были как у свитча или стим дека, тогда кайф

Вообще стим линк очень классно устроен. Лично у меня сценарий использования его необычный. Я настроил на пк WakeOnLan, через статичный интернет и бесплатный днс сервер типа no-ip. Где то на отдыхе в другом городе я включаю пк через смартфон, а потом по стим линку делаю пкашные дела, чтобы ноуты и другое не таскать с собой в дорогу
 
стим линк


через неё, кстати, можно спойкойно управлять пк.
Так как нужен комп, на котором стим запущен. Пишут так. А если все выключено, то смысл вообще)
 
  • Wow
Реакции: SilenceMhL
Еще есть свитч и на него эмуль андроида поставил для стим линка. Вот на нем удобно играть из-за форм фактора. Лучше на алике специально геймпад для смартфона купить, чтобы кнопки управления по бокам были как у свитча или стим дека, тогда кайф

Вообще стим линк очень классно устроен. Лично у меня сценарий использования его необычный. Я настроил на пк WakeOnLan, через статичный интернет и бесплатный днс сервер типа no-ip. Где то на отдыхе в другом городе я включаю пк через смартфон, а потом по стим линку делаю пкашные дела, чтобы ноуты и другое не таскать с собой в дорогу
Впервые о таком слышу. Ты из будущего?
P.S. добавил пост в закладки)
 
Все равно не догоняю :derpcry: :7:

Беру телефон в гостях, к примеру. Устанавливаю стим. Захожу в свой акк. Дальше...?)
Для начала тебе нужно быть в одной интернет сети возле своего компа для авторизации пк на смартфоне, а потом уже можешь находиться в разных интернет точках
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.