Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы друг другу дали разрешение, что не так?
1511654032130565241.jpg
 


ну, ты же программист? они хорошо зарабатывают. Ноналионы в наносекунду
А, ну в таком случае - к моему капиталу добавить кредит на 40 лет и продав душу дьяволу - изи куплю два комплекта всех игр в стиме :kappa:
 
ну, всё, старый ящер разошелся
pepeoff.gif

А, ну в таком случае - к моему капиталу добавить кредит на 40 лет и продав душу дьяволу - изи куплю два комплекта всех игр в стиме :kappa:
ладно, жалко тебя, давай по ляму и мы простим
 
А, ну в таком случае - к моему капиталу добавить кредит на 40 лет и продав душу дьяволу - изи куплю два комплекта всех игр в стиме :kappa:
Не слушай этих дешёвых разводил - Квак или Миксер узнают и снимут с них все плашки и с тебя заодно, поэтому заключай такие сделки только с админами (но помни - админы тоже не вечные, а моя любовь к тебе вечна - поэтому ты знаешь кому надо делать такие подарки :love:). :troll:
 
Не слушай этих дешёвых разводил - Квак или Миксер узнают и снимут с них все плашки и с тебя заодно, поэтому заключай такие сделки только с админами (но помни - админы тоже не вечные, а моя любовь к тебе вечна - поэтому ты знаешь кому надо делать такие подарки :love:). :troll:
Мне нечего терять, плашки ведь нет)
А не, есть что...Тебя же потеряю еще(
 
  • Love
Реакции: babaika
Не слушай этих дешёвых разводил - Квак или Миксер узнают и снимут с них все плашки и с тебя заодно, поэтому заключай такие сделки только с админами (но помни - админы тоже не вечные, а моя любовь к тебе вечна - поэтому ты знаешь кому надо делать такие подарки :love:). :troll:
это милостыня
Ну все само собой решилось, все так просто)
Жди перечисление на карту
FeelsCoffeeMan.png
pepebanhammer.gif
pepebanhammer.gif
 
  • Angry
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
  • Angry
Реакции: Гвард и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.