Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все хорошо , Лисёнка :foreveralonehappy:

41e4441f-f3f1-4ef5-84db-51048c090b73.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Tibi и Hozain


Ух ты ж нихкя ж себе
Я только позавчера дерт 2 рабочий получил. Теперь ещё и за этим охотиться (З. Ы: Анабиоз ни разу вообще не падал, ни в каком виде. Хорошо, что купить успел, пока они не пропали совсем).
Ни Dirt ни FUEL рабочие так и не попались, но если Иерихон живой выпал, то шансы есть
А вот Анабиоз удалось урвать там ещё в 2019м, пожалуй самое стоящее за чем охотился кроме оригинальных космических рейнджеров (тоже повезло). Анабиоз ещё пару раз падал за 3 года, но дубли
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и Porter45
Ни Dirt ни FUEL рабочие так и не попались, но если Иерихон живой выпал, то шансы есть
А вот Анабиоз удалось урвать там ещё в 2019м, пожалуй самое стоящее за чем охотился кроме оригинальных космических рейнджеров (тоже повезло). Анабиоз ещё пару раз падал за 3 года, но дубли
космические рейнджеры достаточно часто падали не так давно даже, а вот последнее время я их не видел (правда она ожила буквально дня 3 как, а до этого месяц лежала безпробудно)
 
  • Wow
Реакции: Furude Rika
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Tibi и SilenceMhL
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Гвард и Melancholy
На галю новые игры завезли?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SilenceMhL, kutun и Tibi
+1 за чет много участников :okay:
Мне кажется у нас столько юзверей активных с такой статой не наберется даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На галю новые игры завезли?
Все кроме вертолетика встречалось уже, еще когда только начал фармить
 
Что с мипедом творится-то? Моракса и Малину изгнали из админсостава, автобусомодератор пока ещё модератор, но уже не числится в команде форума - https://mipped.com/f/members/?key=staff_members :rage::yuno:
 
  • Like
Реакции: kutun
На галю новые игры завезли?

Всё кроме банхаммер - старенькое, давно падало, включая вертолёт

upd: банхаммер тоже падал оказывается разок, давно, забыл даже
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Tibi и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.