Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный денёк для рыбалки!
Согласен. А кто-то уже третий день тянет хорошую рыбу, ведь удочку закинул вовремя.
1660294667566.png
900 турецких лир = 3000 российских рублёв
 


@Фантазёр© :gasp::cerealguy2::notbad::derphappy::derphappycry::megustamucho::truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тотальный передоз топовый, интереснее в каком-то смысле чем ГТА, но короткая до ужаса(
С подкруткой к тушилке
та не такая уж короткая (я часов наверно 15 проходил)
я помню упоролся и собрал 97 вроде хреней, которые оружие модифицируют (у меня только бесконечной ракетницы не было)
Вообще, мексиканский колорит там весьма забавно показан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этакая мексиканская клюква
 
  • Like
Реакции: Captain_
та не такая уж короткая (я часов наверно 15 проходил)
я помню упоролся и собрал 97 вроде хреней, которые оружие модифицируют (у меня только бесконечной ракетницы не было)
Вообще, мексиканский колорит там весьма забавно показан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этакая мексиканская клюква
годнота своего времени, жалко в стиме нету(
Но бесит система для прохождения сюжетки, проходи побочные задания и мы дадим тебе идти по сюжету :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🙈🙉
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Та они заебали, лучше бы дали возможность 100 акков сделать :okay:
 
  • Like
Реакции: Captain_
  • Like
Реакции: Фантазёр©
кто вкурсе почему Idle master extended не авторизовывается в стим?
Ввожу Log, pass и ничего не происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия 1.7
 
А прога вообще безопасная? юзал где-то в 2020, может что-то поменялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По кукам же, аккаунты уганяются на ура
Безопасная, никаких проблем не было, но вход не особо удобен
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
часто нужно так логинится?
после перезапуска пк точно нужно перезаходить, в остальном я точно не скажу, но если за день не заходить условно часов 6, то опять нужно заходить, но это может у меня такая удача, но статистика такая
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Chponkkk
>ставят жирный хайд, чтобы не спиздили инфу
>
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ясно .
В хайдах есть смысл только тогда, когда информация действительно уникальна: ключ или способ, который пока не ушёл в народ.

Когда же какую-то тему обсуждают на реддите и ютубе, на самом сайте висит анонс, то есть ли вообще смысл в хайдах? :6:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
есть ли вообще смысл в хайдах? :6:
Есть. Ты просто не шаришь.
Чем больше абузеров знает, тем меньше шанс что-то получить. Даже на 1 больше будет знать, а ключ не достанется именно тебе.
А если ещё и активно мусолить инфу перед раздачей, обсуждая рабочие впн, способы реги 100500 аккаунтов и автоматизации сбора ключей...)))))
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
Есть. Ты просто не шаришь.
Чем больше абузеров знает, тем меньше шанс что-то получить. Даже на 1 больше будет знать, а ключ не достанется именно тебе.
А если ещё и активно мусолить инфу перед раздачей, обсуждая рабочие впн, способы реги 100500 аккаунтов и автоматизации сбора ключей...)))))
Вот вы их и обсуждаете, я же просто высказал одну мысль – ждать от этого сайта новинок не имеет смысла, а уж тем более годноты.

Коль уж эту тему мусолить на пустом месте, то возможно кто-то и заинтересуется, помимо тех, кто и так в теме :6:
 
Кстати, на бандл старсе ака фанатикал какой-то ивент, чем больше тратишь, тем круче призы мол
Но мы как обычно дружно пролетаем, как фанерка над Парижем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.