Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Досовские 3 части лушче на ютьюбе пройти) Хотя на акк себе взял для коллекции тоже)
На ютубе это хорошо, такое я люблю :5:
Для коллекции все нужно, у меня ещё в гоге много что не сыграно и не пройдено, хотя все эти игры на пиратке прошел уже, но хочу и лицензию пройти:megustamucho:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79,5 KB · Просмотры: 49
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86,2 KB · Просмотры: 48
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48,4 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Captain_ и cherryroll


но хочу и лицензию пройти:megustamucho:
Настало время проходить игры в коопе с мопедистами) На то они и лицензии) Кстати, помню, в своё время понравилась вторая часть The Suffering. Игре нужен ремейк на последнем анрил энджине.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Настало время проходить игры в коопе с мопедистами) На то они и лицензии) Кстати, помню, в своё время понравилась вторая часть The Suffering. Игре нужен ремейк на последнем анрил энджине.
Это ещё найти кого-то надо) да и нужно понимать, что я играю в определенные моменты, настроение, ну или просто время на такое есть, а времени мало(
На счёт сафферинга, вторая часть мне понравилась больше первой, но для сужетки нужно пройти обе, иначе так не интересно)
Надо бы ещё это взять и пройти, годная игра, часов на 50-100 хватит уж точно)
 
  • Like
Реакции: Aon
Это ещё найти кого-то надо) да и нужно понимать, что я играю в определенные моменты, настроение, ну или просто время на такое есть, а времени мало(
На счёт сафферинга, вторая часть мне понравилась больше первой, но для сужетки нужно пройти обе, иначе так не интересно)
Надо бы ещё это взять и пройти, годная игра, часов на 50-100 хватит уж точно)
Развивай шизу - играй вместе с ней. Очень удобно
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Sou
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и Captain_
На ютубе это хорошо, такое я люблю :5:
Для коллекции все нужно, у меня ещё в гоге много что не сыграно и не пройдено, хотя все эти игры на пиратке прошел уже, но хочу и лицензию пройти:megustamucho:
ммм, тотал овердоз
мое почтение (я тоже купил)
Хотя у меня на диске кстати на русском была, а тут только на англе(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкрутити мне:
Хря я что ли в кс играть начал?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.