Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы их и обсуждаете, я же просто высказал одну мысль – ждать от этого сайта новинок не имеет смысла, а уж тем более годноты.

Коль уж эту тему мусолить на пустом месте, то возможно кто-то и заинтересуется, помимо тех, кто и так в теме :6:
Мы обсуждаем одно, что хуявцы пидорасы из-за которых ничего взять не можем))
Ещё бы найти суку, которая туда сливать любит...
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul


Вот вы их и обсуждаете, я же просто высказал одну мысль – ждать от этого сайта новинок не имеет смысла, а уж тем более годноты.

Коль уж эту тему мусолить на пустом месте, то возможно кто-то и заинтересуется, помимо тех, кто и так в теме :6:
Но если коротко, то ты просто слил инфу)
 
Мы обсуждаем одно, что хуявцы пидорасы из-за которых ничего взять не можем))
Ещё бы найти суку, которая туда сливать любит...
Их тоже изрядно переоценивают на самом деле, но конечно же есть какая-то крыса с очень высокими статами, которая туда всё сливает.

А вообще мне эта тема библейскую историю напомнила: были такие старцы фарисеи, которые считали себя мудрецами, которые несут некие тайные знания, но пришёл Иисус и показал им, что вовсе они и не мудрецы, а знания их потому и тайные, что не имеют смысла. Потому и распяли.

Это если вкратце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но если коротко, то ты просто слил инфу)
Выше ветку глянь ☝️

Эта инфа была уже везде где только можно задолго до вас.

Даже человек, который не видел хайд принёс её не от вас.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и Tibi
Их тоже изрядно переоценивают на самом деле, но конечно же есть какая-то крыса с очень высокими статами, которая туда всё сливает.

А вообще мне эта тема библейскую историю напомнила: были такие старцы фарисеи, которые считали себя мудрецами, которые несут некие тайные знания, но пришёл Иисус и показал им, что вовсе они и не мудрецы, а знания их потому и тайные, что не имеют смысла. Потому и распяли.

Это наши вкратце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше ветку глянь ☝️

Эта инфа была уже везде где только можно задолго до вас.

Даже человек, который не видел хайд принёс её не от вас.
Ну какая разница, кто откуда принес. На форуме ты слил хайд)

Я понимаю о чем ты, если что. Но если доебаться, то так и есть
 
Кто там хотел Павука?
Они пытались, но нас не остановить
2x

2022-08-12_21-17-35.png

@Sou
у тебя там приступ что-ли?)
 
В общем целом смысла распинаться нет, когда даже тут есть товарищи с сотнями аккаунтов на этом сайте, которые забирают игры каждую раздачу для перепродажи, тихо мониторя ваши хайды :6:
 
В общем целом, смысла распинаться нет, когда даже тут есть товарищи с сотнями аккаунтов на этом сайте, которые забирают игры каждую раздачу для перепродажи, тихо мониторя ваши хайды :6:
Самокритично
2x
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Их тоже изрядно переоценивают на самом деле, но конечно же есть какая-то крыса с очень высокими статами, которая туда всё сливает.

А вообще мне эта тема библейскую историю напомнила: были такие старцы фарисеи, которые считали себя мудрецами, которые несут некие тайные знания, но пришёл Иисус и показал им, что вовсе они и не мудрецы, а знания их потому и тайные, что не имеют смысла. Потому и распяли.

Это если вкратце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выше ветку глянь ☝️

Эта инфа была уже везде где только можно задолго до вас.

Даже человек, который не видел хайд принёс её не от вас.
Никогда не стоит недооценивать своего противника, чем больше дураков знает, тем больше шансов на то, что на абузах будет ещё сложнее чем обычно :6:
из-за глупых и впнов кучу побанили, на аленях вообще хрен акки сделаешь без "костылей", вспомнить оранжевую комнату стилов ну и так далее, по этому, всякую годноту лучше не палить.
В общем целом смысла распинаться нет, когда даже тут есть товарищи с сотнями аккаунтов на этом сайте, которые забирают игры каждую раздачу для перепродажи, тихо мониторя ваши хайды :6:
Ну не обобщай, я беру много ключей, но что-то уходит на тот же мопед, надо масштабный розыгрыш сделать:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй вариант) Вряд ли с одним акком и пару процентов выиграли
Там только кот и рвёт игры, у него удача +1000 с его ботофермой в 5000 акков:5:
 
я и не обобщал, я просто написал, что такие кадры тут есть :)
99% темы :5:
А вообще, каждый то сам решает что ему делать с сотней ключей которые они от туда тянут, но не люблю тех, кто берет много, но при этом ничего не раздает, таких нужно гнать ссаными тряпками:5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL
А вообще, каждый то сам решает что ему делать с сотней ключей которые они от туда тянут
Они уже решили давно))
10000 ключей за 15 минут в 0. А потом весь мопед вопит - кахтах?! :gasp:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.