Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятно, что работает в обе стороны, у меня только оригинальный DOOM 3 был, дали бесплатно DOOM 3 BFG и аддон Resurrection of Evil
Тем у кого и так все было - ничего не выдали дополнительно :numb:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На исходе дня цена уже почти 2,5 тысячи рублей, осталось 141 выставленный на продажу предмет. Из интереса буду продолжать следить за ситуацией и делиться с вами =)
И перевыставить скорее всего нельзя. Дропнется в инвентарь и на тебе: больше мы на продажу вентилятор выставить не дадим.
 


Чтоб дроп в инвенте был нужно наличие игры?
да. Ты можешь смотреть, а когда купишь игру, всё кнопкой на сайте можно получить
Тратят впустую тонну бабок?
Если все таки впустую будет, то стадо баранов :wink:
а вот непонятно, тут как себя площадка и разработчик поведут. Мне кажется, предмет нельзя будет продавать, но посмотрим)
 
  • Like
Реакции: Captain_
да. Ты можешь смотреть, а когда купишь игру, всё кнопкой на сайте можно получить

а вот непонятно, тут как себя площадка и разработчик поведут. Мне кажется, предмет нельзя будет продавать, но посмотрим)
понятно что нельзя, они ошиблись просто
 
Ещё насчёт Дуумов.
Если кому то нужны лишние "+1" к счётчику, то можно ключи поискать. Насколько я понял как отдельные аппайди это удалили и включили в состав чего-то там как внутриигровой контент. Да. Master Levels for Doom II идёт в счётчик игр, а не ДЛС.

Ещё количество Квакушек собираются сократить.
Quake II: The Reckoning и Ground Zero скорее всего в состав Quake II включат.
Quake III: Team Arena включат в Quake III Arena.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Резачный бандл на Хамбле.

Посмотрел я новые турецкие цены на Резаки и семейные взаимоотношения Данте с Вергилием. Мдееее. Не для такого я в Турцию переезжал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lanochka, kutun и Tibi
Ещё насчёт Дуумов.
Если кому то нужны лишние "+1" к счётчику, то можно ключи поискать. Насколько я понял как отдельные аппайди это удалили и включили в состав чего-то там как внутриигровой контент. Да. Master Levels for Doom II идёт в счётчик игр, а не ДЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Резачный бандл на Хамбле.

Посмотрел я новые турецкие цены на Резаки и семейные взаимоотношения Данте с Вергилием. Мдееее. Не для такого я в Турцию переезжал.
Неплохой Бандл за бакс:notbad:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Беседка туркам такую же свинью как и Капком подложила. Цены на Думы-Кваки-Скуримы в начале июля тоже в стратосферу ушли.
1660165021694.png

 
А откуда Резиков столько? Хочууууууууу :derpwhy: :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: stimul14
Беседка туркам такую же свинью как и Капком подложила. Цены на Думы-Кваки-Скуримы в начале июля тоже в стратосферу ушли.
Хм, не далее как вчера на этом же месте кто-то шутить на тему изволил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.