Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sammyyPepekek.png
sammyyPepekek.png
да и толку от цены, если ты все равно взять не сможешь?
 


  • Wow
Реакции: Фантазёр©
Ещё насчёт Дуумов.
Если кому то нужны лишние "+1" к счётчику, то можно ключи поискать. Насколько я понял как отдельные аппайди это удалили и включили в состав чего-то там как внутриигровой контент. Да. Master Levels for Doom II идёт в счётчик игр, а не ДЛС.

Ещё количество Квакушек собираются сократить.
Quake II: The Reckoning и Ground Zero скорее всего в состав Quake II включат.
Quake III: Team Arena включат в Quake III Arena.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Резачный бандл на Хамбле.

Посмотрел я новые турецкие цены на Резаки и семейные взаимоотношения Данте с Вергилием. Мдееее. Не для такого я в Турцию переезжал.
лучше бы они квейк лайв добавили тем, кто 3 имеет(
 
Ой бляяяять
почему скайрим анивесри так дорого-то? (надо было брать до повышения цен)
Мда, Тодд, ты был мне как брат!
 

Стало бесплатным.
---------------------------


Тоже бесплатная, но из РФ (в стиме) не добавить, только по ссылке выше, пишет мол недоступно в нашем регионе.
 
  • Like
Реакции: Captain_ и Porter45
Это секрет, нюдсы только красным никам
Ведь не зря меня тут не трогают, ни за мат, ни за подобные унижения, ну или же даже дают добро на эксперименты с розыгрышами
Уже все продумано :)
Красные вроде бы у тех кто в бане :5:

Игры с военными из недружественных России стран могут оказаться под запретом​

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил запретить продажу игр с военными из недружественных России стран. Письмо с такой инициативой он направил главе Минцифры Максуту Шадаеву, сообщает RT.
По мнению депутата, в стране уже много лет тратятся усилия на патриотическое воспитание молодёжи. И в то же время свободно продаются игры, где протагонисты — иностранные военные, героический образ которых продвигается среди молодёжи.
ac41b780d011473e1be09cdf_70x70.jpg

«В связи с этим прошу Вас рассмотреть вопрос о введении запрета на продажу в Российской Федерации видеоигр для ПК и консолей, сюжет которых предполагает, что игрок должен симулировать действия военнослужащих, представляющих государства, внесённые в перечень недружественных»
Евгений Фёдоров, депутат Госдумы
Ранее депутат Государственной Думы и заместитель председателя Комитета по информационной политике Антон Горелкин попросил Роскомнадзор дать правовую оценку контента Twitch, в размещении которого присутствовало избирательное отношение платформы к русским и России.

После этого Роскомнадзор принял «меры понуждения» в отношении Twitch за отказ удалить запрещённую информацию — фейков о проводимой Вооруженными Силами РФ специальной военной операции на территории Украины.
Когда это заведение уже официально признают медицинским учреждением строгого режима и запретят им выход в интернет, просмотр тв и новостей?
В дурке должны быть только лёгкая музыка и мультики.
 

Стало бесплатным.
---------------------------


Тоже бесплатная, но из РФ (в стиме) не добавить, только по ссылке выше, пишет мол недоступно в нашем регионе.
Добавил (из РФ)
Unforgiving Trials: The Darkest Crusade
Post Mortem
Journey to the center of the Earth x3
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.