Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь это идея.
Идёшь на онлифанс и выкладываешь там видео, где ты медленно и нежно показываешь ключи от игорей.
Представляешь как у юных задротов тут же встанет?
:5: :derplol:
Покажешь нам тестовые билды? :)
 


у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
 
у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
Там и левый клик не работает временами. Всё поломали.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
Нет, криворукие вальве все сломали :7:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
Правый бывало не работал. Остальное норм
 
Вот так вот игОры всем раздавать - сплошное разорение, до олнифансов так незаметненько и докатился :gasp:
Или наоборот... :)

Часть игрушек из моих розыгрышей вам куплены на деньги со съёмок и с SG (не Стимгифтса). Так что... :request:

А ведь есть ещё и @Nya со своими тайными историями :am:
у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
У меня тоже, Лапушка. Второй или третий день так. Думала, проблема на моей стороне, теперь, после твоего поста, сомнения появились.

Покажешь нам тестовые билды? :)
Пора продавать бизнес-идеи 🤭
 
Или наоборот... :)

Часть игрушек из моих розыгрышей вам куплены на деньги со съёмок и с SG (не Стимгифтса). Так что... :request:

А ведь есть ещё и @Nya со своими тайными историями :am:

У меня тоже, Лапушка. Второй или третий день так. Думала, проблема на моей стороне, теперь, после твоего поста, сомнения появились.


Пора продавать бизнес-идеи 🤭
Может мы все вместе на суицидик заскочим, поднимем кипишь, чтобы больше платили тебе😁
 
HuHrWoK.png
 
Думаешь пора на OnlyFans выкладываться? :megusta:
А ведь это идея.
Идёшь на онлифанс и выкладываешь там видео, где ты медленно и нежно показываешь ключи от игорей.
Представляешь как у юных задротов тут же встанет?
:5: :derplol:
Есть идея получше. Так как на онлифансах выкладывают сиськи и голые девчачьи жопы, то можно там выкладывать ключики от игр с сиськами и голыми девчачьими жопами, например:
Если найдётся народ с юморком, думаю, заценят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня одного в клиенте стим периодически не работает правый клик и не вылазит панель при наведении на магазин, библиотеку и т.д.?? :areyoukiddingme:
В последнее время регулярно под вечер такое начинается. Они что-то с кэшем перемудрили, поэтому лучше клиент закрывать в трей, если не нужен, или если играешь сидишь.
 
Есть идея получше. Так как на онлифансах выкладывают сиськи и голые девчачьи жопы, то можно там выкладывать ключики от игр с сиськами и голыми девчачьими жопами, например:
Если найдётся народ с юморком, думаю, заценят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В последнее время регулярно под вечер такое начинается. Они что-то с кэшем перемудрили, поэтому лучше клиент закрывать в трей, если не нужен, или если играешь сидишь.
Humble bundle nudes? :9:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, kutun и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.