Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lolo и kutun


так фишка в том, что игры капкомычей имеют свою аудиторию, так что вполне логично, что они цены поднять могут
Тем более в странах, где они подняли цены подозрительно высокая инфляция (так что это корреляция к курсу скорее)
Сейчас набегут специалисты по стиму из Украины и расскажут, что это заебись и так должно быть - как они это делали, когда для РФ и РБ цены поднимали, обосновывая всё инфляцией, курсом доллара и т.п. :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
так фишка в том, что игры капкомычей имеют свою аудиторию, так что вполне логично, что они цены поднять могут
Тем более в странах, где они подняли цены подозрительно высокая инфляция (так что это корреляция к курсу скорее)
Когда-то я работал админом в оптовой фирме и наш гендир всегда говорил: "самые большие деньги делаются на дешёвой херне".
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
  • Haha
Реакции: Конфета и kutun
Сейчас набегут специалисты по стиму из Украины и расскажут, что это заебись и так должно быть - как они это делали, когда для РФ и РБ цены поднимали, обосновывая всё инфляцией, курсом доллара и т.п. :troll:
кто поднял цены обосновывая их курсом доллара, те потом их и обвалили (например разрабы раста)
Когда-то я работал админом в оптовой фирме и наш гендир всегда говорил: "самые большие деньги делаются на дешёвой херне".
это имеет место быть, но тут есть нюансы на самом деле
В данном случае адаптируя к игровой индустрии, "самые большие деньги приносят бесплатные игры"
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А я с ПК и у меня она огромная, вот и разница....миксеру привет
У него монитор 54,6 дюйма - вот и не понимает, почему вы нищеброды жалуетесь на такую маленькую картинку. :trolldad:
 
У него монитор 54,6 дюйма - вот и не понимает, почему вы нищеброды жалуетесь на такую маленькую картинку. :trolldad:
У меня телефон в руках с диагональю примерно если запятую на порядок влево сместить.
 
Сейчас набегут специалисты по стиму из Украины и расскажут, что это заебись и так должно быть - как они это делали, когда для РФ и РБ цены поднимали, обосновывая всё инфляцией, курсом доллара и т.п. :troll:
1660039792470.png

это санкции так что "это заебись и так должно быть"
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.