Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вкладывайте лучше в землю, не взлетит, так хоть картофана насажаете, будет чего пожрать :troll:
267078-fb.jpeg
 
Последнее редактирование:


Вкладывайте лучше в землю, не взлетит, так хоть картофана насажаете, будет чего пожрать :troll:
зачем земле взлетать, если она и так вокруг солнца летает?)))
Азербайджанские учёные доказали, что земля не круглая, а чёрная и скрипит на зубах
 
Опять вкладчики, то в ммм, то в капсулы...теперь в картоху( Ухадите!
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или картошку. Но я не отвечу - так как я уйду копать картошку.
 
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или картошку. Но я не отвечу - так как я уйду копать картошку.
На больной теме играешь( А ведь скоро уже...
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
У кого-нибудь кроме меня инвентарь в кс лежит?
 
Вкладывайте лучше в землю, не взлетит, так хоть картофана насажаете, будет чего пожрать :troll:
267078-fb.jpeg
Самая дорогая земля на кладбище. Люди выклыдывают огромные бабки за пару метров. Да и воообще похоронный бизнес очень выгодный, но туда войти невозможно, все схвачено и поделено.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Самая дорогая земля на кладбище. Люди выклыдывают огромные бабки за пару метров. Да и воообще похоронный бизнес очень выгодный, но туда войти невозможно, все схвачено и поделено.
У меня друг подарил своей дочери такой бизнес на свадьбу, я сначала было поржал, а потом кааак понял :trolldad: :jackie:
 
  • Like
Реакции: Tibi
1660023801013.png

1660025302134.png



2x


Ошибка лечится моб. интернетом (спасибо El_georgio ) или моб. впн.Выскакивает,когда берёте больше 1 ключа/акк.
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь кроме меня инвентарь в кс лежит?
лежит мертвым грузом. И на тп прайсы на сундуки плавают странным образом)
p.s. на стимстатусе видно, что и серверам игровым плохо)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.