Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


прочитал 15 страниц
понял что я в свои 21 на форуме будто на ок.ру сижу
"спасибо, отдала мужу" "спасибо, отдал внуку" "спасибо, отдали правнучке"
ох старички...

нужно зайти в фортнайт через GeForce Now до 4 августа чтобы получить какую-то там кирку (хэммета ква ква)
награда придёт на аккаунт Епик 11 августа
Посмотреть вложение 472024
Ну, ты дед :fuckthatbitch:
 
Пока я спал, а потом занялся бытовыми делами, в перерывах читая ваши полотнища страниц, они тут нашего старого доброго бобра разоряли :derpwhy:

@MaxU привет 👋
Каким ветром тебя опять к нам занесло?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1658471745312.png
1658471776675.png
1658471799770.png
1658471828272.png
1658471857724.png
СПАСИБО) ВСЕ ВАЛИД
 
  • Like
Реакции: MaxU
Доброго утра, мопед. Может кто дать левого акка ВК, в поддержку черкануть.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и Sou
Спасибо, мне не нужно, отдай другим
Как принято говорить в теме – теперь это твой грех )))
А все грехи у нас принимает на себя @babaika (ex. xoxmodav), а мы всё ждём-не дождёмся, когда же он лопнет наконец :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и babaika
Товарищи, имею некоторое количество ключиков для стим, аргентинские ключи для xbox, карты пополнения балансов, подписки, вот это все. Подскажите площадку на которой все это добро можно обменять на деревянный рубль с минимальным головняком.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Товарищи, имею некоторое количество ключиков для стим, аргентинские ключи для xbox, карты пополнения балансов, подписки, вот это все. Подскажите площадку на которой все это добро можно обменять на деревянный рубль с минимальным головняком.
Можно здесь на форуме свою тему в соответствующем разделе создать как вариант.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Товарищи, имею некоторое количество ключиков для стим, аргентинские ключи для xbox, карты пополнения балансов, подписки, вот это все. Подскажите площадку на которой все это добро можно обменять на деревянный рубль с минимальным головняком.

Можно здесь на форуме свою тему в соответствующем разделе создать как вариант.
Поддерживаю 👍
Уж лучше здесь среди местных продать, тем более что сейчас и без того проблемы с покупкой игр.
И не советую продавать перекупам(даже местным), которые на чужой доброте душевной делают х2, а то и х5.
 
Спасибо, мне не нужно, отдай другим
дадада, теперь у тебя два варианта - отдать ключ мне или подарить ключ мне. :troll:

Ладно, признаюсь - ещё есть третий вариант - разыграть ключ тут среди мипедчан с минимальным допуском в 2к дней, 3к сообщений и 7к лайков. Но даже в этом случае злые модераторы подкрутят - если не себе, то левым аккам. :6:
 
Товарищи, имею некоторое количество ключиков для стим, аргентинские ключи для xbox, карты пополнения балансов, подписки, вот это все. Подскажите площадку на которой все это добро можно обменять на деревянный рубль с минимальным головняком.
ключики можно тут обменять/разыграть
в теме "куплю" есть проверенные темы скупки


Не забываем про гаранта💚
Малина скупала xbox ,поправьте если не права
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Товарищи, имею некоторое количество ключиков для стим, аргентинские ключи для xbox, карты пополнения балансов, подписки, вот это все. Подскажите площадку на которой все это добро можно обменять на деревянный рубль с минимальным головняком.
ему напиши --> @kostet624
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Конфета и stimul14
можно проконсультироваться по рогаликам?
Ооо, это большой эксперт в этой теме, только если речь зайдёт про какие-нибудь инвестиции и капсулы – беги не оглядываясь :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.