Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше посоветуйте ноут ( не для игр ) в пределах 30-40к :cerealguy:
главные приоритеты:
* хороший экран для бедных глаз
* шустрый
 


первое, я выбираю первое)
Есть такая философская конструкция - не задавайте вопросов, ответов на которые не хотите слышать.
Если я скажу, что цвет глаз твоей авы подозрительно совпадает с цветом одеяния, скрывающего грудь, мы закончим на этом гадание?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
После создания акка в Германии / Европе нужно ждать 3 месяца прежде чем разрешат переехать.
Заколебёшься объяснять "покупателям" как активировать на акк гифт с локом на Турцию.
Куда перехать? Или ты имеешь в виду смену региона в стиме? А если сразу с Германии создавать Турецкий? Еврозона же вроде?
 
Для розыгрыша?
Для просмотра аниме и хентая :fuckthatbitch:
Лучше посоветуйте ноут ( не для игр ) в пределах 30-40к :cerealguy:
главные приоритеты:
* хороший экран для бедных глаз
* шустрый
Тебе под учёбу что ли нужен?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, stimul14 и lolo
Лучше посоветуйте ноут ( не для игр ) в пределах 30-40к :cerealguy:
главные приоритеты:
* хороший экран для бедных глаз
* шустрый
У тебя требования вступают в антагонизм друг с другом.
Ты уж определись, тебе ноут за 30-40к, или всё остальное...
 
  • Like
Реакции: babaika
Да с фига ли? Твинки с меньшим порядковым номером существуют дольше и уже давно задарены создателем значительно поболее молодых. А твинков помоложе надо подтягивать, чтобы больше пользы приносили.
Дед деградирует жеж - более молодые твинки менее жизнеспособны, а следовательно подвержены куче багов и криво заскриптованы - одна только их жадность чего только стоит, не зря же говорят у нас - не беги впереди компилятора. :trolldad: Посмотри к примеру на твинка 17339 - весьма удачная модель, но более поздних таких ты вряд ли найдёшь - разве что некоторые появляются, но так криво написаны, что призы выдают не всем и неполностью, а в следствии банятся и стираются. :troll:
 
зачем ты показываешь мою сокровищницу? :rage: :okay: 🤔
Для просмотра аниме и хентая :fuckthatbitch:

Тебе под учёбу что ли нужен?
для работы и сёрфа
аниме могу на телефоне чекать
У тебя требования вступают в антагонизм друг с другом.
Ты уж определись, тебе ноут за 30-40к, или всё остальное...
:6:
мне же не игровой ноут нужен
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Дед деградирует жеж - более молодые твинки менее жизнеспособны, а следовательно подвержены куче багов и криво заскриптованы - одна только их жадность чего только стоит, не зря же говорят у нас - не беги впереди компилятора. :trolldad: Посмотри к примеру на твинка 17339 - весьма удачная модель, но более поздних таких ты вряд ли найдёшь - разве что некоторые появляются, но так криво написаны, что призы выдают не всем и неполностью, а в следствии банятся и стираются. :troll:
Открою тебе маленькую тайну - ни в какой вселенной этот принцип не работает. Баги всегда исправляются по мере развития жизненного цикла программы. Это значит, что если молодые твинки последовательно дописываются из старых версий, то более забагованными являются как раз таки старые, ибо в новых версиях учтены старые ошибки :fuckthatbitch:
 
зачем ты показываешь мою сокровищницу? :rage: :okay: 🤔

для работы и сёрфа
аниме могу на телефоне чекать

:6:
мне же не игровой ноут нужен
Это моя помойка :7:
Я хуею с цен, 40к за пенёк :7:
 
То платить будешь по долларовому прайсу
Выгода если и будет, то оч сомнительная
Ну во время распродаж цены падают, не? плюс сейчас чекал х2 паки, цена за две игры не больше чем в полтора раза больше обычной за одну. В тетрапаках думаю можно профит поиметь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.