Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8к уже постепенно подбирается на ПК, в новом поколении rtx 4xxx скорее всего будет уже полноценная поддержка не самых требовательных игр, а значит что и 8К гейминг уже совсем скоро...
Блин, только с нефуллхд перепрыгнул на 2к..... :gasp:
Просто маркетологи пытаются оправдать покупку более производительного и нового железа для геймеров.
И так всегда....телеки овер 200к наверное уже
В любом случае фанаты железяк и мальчики-мажоры уже готовы кидаться баксами в монитор.
"Энтузиастами" их зовут:areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
У меня как минимум двое друзей железячников уже имеют приличную сумму с хорошим запасом на новые видяхи за оверпрайс и включили режим ждуна.

А ещё косвенно знаком с персонажем, которому папа брал ноут Predator 21" за пол ляма, кажется "для учёбы" как обычно.
 
У меня как минимум двое друзей железячников уже имеют приличную сумму с хорошим запасом на новые видяхи за оверпрайс и включили режим ждуна.

А ещё косвенно знаком с персонажем, которому папа брал ноут Predator 21" за пол ляма, кажется "для учёбы" как обычно.
Если деньги есть, то почему бы и не брать все новое...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что да уж?

8к уже постепенно подбирается на ПК, в новом поколении rtx 4xxx скорее всего будет уже полноценная поддержка не самых требовательных игр, а значит что и 8К гейминг уже совсем скоро...

Но я что-то склонен к тому, чтобы вновь поднять наконец знамя "Весёлого Роджера", эх а как давно это было, а ещё и игры с гоблинским переводом :derphappy:
8к гейминг за 8к
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если деньги есть, то почему бы и не брать все новое...
Тут согласен, но я за здравый подход и если есть цель, а вещь действительно тебе нужна, то надо её реализовывать.

Но я против поклонения вещам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8к гейминг за 8к
Об этом и речь :9:
 
А ещё косвенно знаком с персонажем, которому папа брал ноут Predator 21" за пол ляма, кажется "для учёбы" как обычно.
1657880463166.png

У меня как минимум двое друзей железячников уже имеют приличную сумму с хорошим запасом на новые видяхи за оверпрайс и включили режим ждуна.
Они преимущественно работают или для игры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8к гейминг за 8к
xeon :7:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Они преимущественно работают или для игры?
Они железом занимаются на проф уровне.
Не энтузиасты, но что-то сродни того – хобби, которое приносит деньги.
 
Действительно нужные вещи к топовым железкам для игрушек никакого отношения не имеют)))
Отнюдь, топовая игровая видюха стоит копейки, по сравнению с профессиональной для рендера, например ;)
 
Ну смотря сколько вбухивают во всё это....если только 3090 в начале года кажется сколько стоила....
Мажоры они и есть мажоры. Не осуждаю. Каждый живёт по своему бюджету
Компания NVIDIA, согласно слухам, снизит рекомендованные цены на видеокарты GeForce RTX 30-й серии. Сообщается, что отдельные адаптеры станут дешевле на $100-500 в зависимости от модели.

Таблица с полным изменением цен на видеокарты:
1657880711220.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они железом занимаются на проф уровне.
Не энтузиасты, но что-то сродни того – хобби, которое приносит деньги.
У тебя друзья из хайпер pc?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
топовая игровая видюха стоит копейки, по сравнению с профессиональной для рендера, например ;)
Как же они раньше рендерингом занимались, бедные?)) Они выиграют пару минут при обработке или сколько? Апгрейд того не стоит, если "старое" железо работало.
 
Типа тех, которые феррари жгут ради просмотров на ютьюбе?)
Типа тех, которые на всех ресурсах типа оверклокера выкладывают свои сравнительные таблички ещё до того, как девайсы появились у официальных обзорщиков.
 
  • Wow
Реакции: Captain_
Типа тех, которые на всех ресурсах типа оверклокера выкладывают свои сравнительные таблички ещё до того, как девайсы появились у официальных обзорщиков.
Так вот кто фуры с железками грабит по пути из Китая в Европу. :gasp:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Captain_
  • Wow
Реакции: Captain_
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Типа тех, которые на всех ресурсах типа оверклокера выкладывают свои сравнительные таблички ещё до того, как девайсы появились у официальных обзорщиков.
Так за это копейки платят. И чаще всего подобные люди работают напрямую с вендорами, которые предоставляют им девайсы БЕСПЛАТНО для тестов) Типа реклама)
 
Это вообще не игровая видюха, если честно.

Нет, хайпер рс просто сборщики и тестировщики начального уровня жеж :6:
Да чего вы к нему пристали - он же из органов, а друзья, которые любят железо, из отдела по проверке совместимости православного отечественного ПО "Мой офис" с неправославными забугорными железками. Вот и покупают всё что хотят для проверки совместимости - а то вдруг у очередного генерала в юбке по связям с общественностью табличка не откроется. :6:Всё для страны, всё для народа - для нас же с вами стараются. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.