Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, это фейк или нет? Вроде её никто не взламывал вроде

Посмотреть вложение 470111
Чтобы раз и навсегда понять:
Безымянный.png

Его родственники заявили, что не будут пользоваться его именем в сети и выпускать под его именем репаки. Проект xatab закрыт в связи со смертью его организатора.
Всё, что выходит после смерти деда под его именем - безоговорочное шарлатанство с привкусом нарушения традиционных христианских ценностей и воли его родственников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Йобнутый разраб :cerealguy2:

Они же адекватными были((
Жалко конечно этого добряка:7:
Эм, ну, наверно, потому, что разраб - поляк, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я знаю, что студия считается чешской, но я совершенно точно помню, что во времена ранних билдов у одного из пары ключевых программеров была польская фамилия.
 
Последнее редактирование:
традиции такие - это хорошо. Только они, видимо, в сторону определенных лиц работают. Меня, например, хрен, кто поздравил из темы, только @Коробочка Остальные просто ограничились лайками к его посту, а вроде в этой теме достаточно давно.

Я не предъявляю претензию и пост этот не конкретно тебе адресован. Конечно, это личное дело каждого, но тут все же дело в приличии что ли. Я, к примеру, старался всегда поздравлять если видел поздравление. И вообще высказал это к слову "традиции"
Океаныч, "От всего сердца желаем вам счастья, благополучия и глобальностей" !
мя, почените мне аватарку уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срач, кто сказал "срач"? Где срач!?!
Посмотреть вложение 470047
Я те эту шапку, знаешь куда... )))
 
Чтобы раз и навсегда понять:
Посмотреть вложение 470174
Его родственники заявили, что не будут пользоваться его именем в сети и выпускать под его именем репаки. Проект xatab закрыт в связи со смертью его организатора.
Всё, что выходит после смерти деда под его именем - безоговорочное шарлатанство с привкусом нарушения традиционных христианских ценностей и воли его родственников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Эм, ну, наверно, потому, что разраб - поляк, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я знаю, что студия считается чешской, но я совершенно точно помню, что во времена ранних билдов у одного из пары ключевых программеров была польская фамилия.
Нынче уже про христианские традиционные ценности можно вообще не говорить и не вспоминать. Особенно- сейчас.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Нынче уже про христианские традиционные ценности можно вообще не говорить и не вспоминать. Особенно- сейчас.
Отчего же?
Вполне можно, ведь и в наши тяжёлые времена хватает праведников, а есть даже и пророки, которые быть может не стоят на столь высоком уровне, как их предшественники начала веков, но тоже кой чего могут.
Есть и люди, которые придерживаются простых истин, законов и добродетелей, хотя могут и не ходить в церковь/синагогу/мечеть, но живут по чести и совести.
Чертей и шайтанов просто слышно больше, ибо им дали доступ сеть, но толку то?
Они в любом случае проиграют.
 
Чтобы раз и навсегда понять:
Посмотреть вложение 470174
Его родственники заявили, что не будут пользоваться его именем в сети и выпускать под его именем репаки. Проект xatab закрыт в связи со смертью его организатора.
Всё, что выходит после смерти деда под его именем - безоговорочное шарлатанство с привкусом нарушения традиционных христианских ценностей и воли его родственников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Эм, ну, наверно, потому, что разраб - поляк, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я знаю, что студия считается чешской, но я совершенно точно помню, что во времена ранних билдов у одного из пары ключевых программеров была польская фамилия.
Это я в курсе, вот и заподозрил. тем более Хатаб был репакером, кряки (если таковые и были) не его специфика.
Press F
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
  • Wow
Реакции: Sou
Слова не мальчика, но мужа.
Это подросткам девочки с максимальным количеством дырок на одежде нравятся, настоящий мужик любит, чтобы женщина не ходила в обносках 👍
Настоящий мужик любит раздетую женщину!
Настоящий мужик обеспечит, чтобы его женщина не ходила в обносках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусть нахер идёт чехофашист вонючий - поди цены поднял, чтобы зимой было чем за отопление платить. :troll:
Солидарен. Призываю тех, у кого есть игра в библиотеке накатать негативный отзыв (но не сразу, а спустя время, чтобы не урезало, как волну обзоробомбинга), а тех, у кого ее нету удалить из списков желания и подписок. Все это влияет на алгоритмы продвижения игры в Стиме. Пусть разраб «порадуется».
 
Настоящий мужик любит раздетую женщину!
Настоящий мужик обеспечит, чтобы его женщина не ходила в обносках.
Раздетую это дома и наедине, а в обществе исключительно одетую и одетую прилично и хорошо, естественно, что обязанность мужика, чтобы его женщина ни в чём не нуждалась.
 
игра Nightmares to be станет платной примерно 15 июля
header.jpg

новость

успевайте добавить себе на аккаунт
Добавила через steamdb(если вдруг кто не успел еще, как я), потому как в стиме нет какой либо кнопки
1657863272756.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Кстати о хламе - есть тут пара-тройка человек, которые только что поняли, что им остро не хватает на аккаунте вот этой вот игры?
+
 
@ПуканоТушитель , тут нарушение правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о хламе - есть тут пара-тройка человек, которые только что поняли, что им остро не хватает на аккаунте вот этой вот игры?
+
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.