Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит им вообще не платят реальных денег. Тупо бартер - товар за обзор) А продать у них железки выйдет только за полцены без гарантии после экстримальных тестов б/у)

Хочешь к ним в долю залезть?)
Железо они берут на свои, гоняют в хвост и в гриву на родном охлаждении, а потом на кастомной воде, с которой это всё в сборе и продаётся как правило.

Процентов 50 с продажи думаю имеют, а может и больше, т.к. там работы много.
 


  • Haha
Реакции: babaika
Железо они берут на свои, гоняют в хвост и в гриву на родном охлаждении, а потом на кастомной воде, с которой это всё в сборе и продаётся как правило.

Процентов 50 с продажи думаю имеют, а может и больше, т.к. там работы много.
Ты противоречишь своим словам. Сначала ты сказал, что у них железо появляется раньше, чем у остальных обзорщиков, а теперь они берут его за свои деньги. Как они могут его купить, когда его ещё нет в продаже? ;)
 
  • Like
Реакции: Captain_
Ты противоречишь своим словам. Сначала ты сказал, что у них железо появляется раньше, чем у остальных обзорщиков, а теперь они берут его за свои деньги. Как они могут его купить, когда его ещё нет в продаже? ;)
Вот этих схем, даже если бы и знал, то не выдал бы ;)
 
  • Haha
Реакции: babaika и Captain_
Так я знаю об этом чуть более твоего, поэтому и говорю, что ты заблуждаешься. Закладчики твои друзья - стопудово)
Скорее у тебя такие друзья, раз ты об этом вечно думаешь.
Там нормальные ребята по 40+ лет, с огромным стажем работы с электроникой(на гос предприятиях и заводах, в том числе), им эта ваша детская дичь нафиг не нужна.
 
Так я знаю об этом чуть более твоего, поэтому и говорю, что ты заблуждаешься. Закладчики твои друзья - стопудово)
Последняя смс, потом, если продолжишь в том же духе, то просто кину в игнор.
У меня и без бесполезных споров с детьми дел хватает.
 
Скорее у тебя такие друзья, раз ты об этом вечно думаешь.
Там нормальные ребята по 40+ лет, с огромным стажем работы с электроникой(на гос предприятиях и заводах, в том числе), им эта ваша детская дичь нафиг не нужна.
Ты шуток не понимаешь про закладки - это твои проблемы.
Насчёт обзоров - я знаю эту тему изнутри очень хорошо. И по поводу работы, и по поводу оплаты, т.к. сам этим тоже занимаюсь.
Последняя смс, потом, если продолжишь в том же духе, то просто кину в игнор.
Кидай куда хочешь. Если ты не понимаешь собеседника, то я тут бессилен. Всем абсолютно по барабану, как там чьи-то друзья на бентли зарабатывают. Никто с тобой не спорил и спорить не собирался. Тебе лишь были приведены доводы с другой стороны, сдобренные щепоткой юмора, который ты понять не смог.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Marbh
Ты шуток не понимаешь про закладки - это твои проблемы.
Насчёт обзоров - я знаю эту тему изнутри очень хорошо. И по поводу работы, и по поводу оплаты, т.к. сам этим тоже занимаюсь.

Кидай куда хочешь. Если ты не понимаешь собеседника, то я тут бессилен. Всем абсолютно по барабану, как там чьи-то друзья на бентли зарабатывают. Никто с тобой не спорил и спорить не собирался. Тебе лишь были приведены доводы с другой стороны, сдобренные щепоткой юмора, который ты понять не смог.
Ничего ты не понимаешь - там всё гораздо серьёзней, они крупные дилеры из бывшей ФК$Н - закладки их не интересуют, это жалкие крошки. :derprich: :trolldad:
 
Для ГОГ, но у большинства уже есть с раздачи

Shantae and the Pirate's Curse:

38498-A9582-CF647-55DBE

6F4A8-4C13D-51B6B-B721D

6AEF8-ECCFE-D9F5F-54178

3FB93-D36EC-DF86D-1C2E3

A7BB2-52EAF-5A955-2B12D
 
Солидарен. Призываю тех, у кого есть игра в библиотеке накатать негативный отзыв (но не сразу, а спустя время, чтобы не урезало, как волну обзоробомбинга), а тех, у кого ее нету удалить из списков желания и подписок. Все это влияет на алгоритмы продвижения игры в Стиме. Пусть разраб «порадуется».
Можно так. Но, хотел бы напомнить, что такое блюдо, как месть, принято подавать холодным. Пока актуалочка - пусть бесятся. Но ведь актуалочка рано или поздно подойдёт к концу. И вот тогда уже надо будет смотреть, кто где насрал. И именно после некоторого небольшого времени, которое можно отвести на поправить свои мозги и ценники, в случае, если такового не произойдёт, или наоборот - с целью, чтобы въелось в мозги мысль "что ты, паскуда, творил недавно", вот тогда и надо накатывать волну негативных отзывов, чтобы максимально больно ударить по их самолюбию.
А так, на страстях накатить волну, на тех же страстях она и схлынет. Ведь как ни крути, а факторио - хорошая игра, которая заслуживает хороших отзывов, которые у неё уже накопились в достаточном количестве.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.