Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



PepeCry.png
пыль в этом мире
 
@smeh , не надоело разыгрывать всякий фуфел? Плейтесты и прочее ко?
Ну, хотябы чуть твой поток розыгрышей хлама (который проще было бы раздать тут в теме и не париться, блин, я остановлю):
Читай пунтк 3:
В названии темы с розыгрышем вы должны указать что именно разыгрывайте, называть тему просто "Розыгрыш" нельзя.
@ПуканоТушитель , тут нарушение правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о хламе - есть тут пара-тройка человек, которые только что поняли, что им остро не хватает на аккаунте вот этой вот игры?
 
@smeh , не надоело разыгрывать всякий фуфел? Плейтесты и прочее ко?
Ну, хотябы чуть твой поток розыгрышей хлама (который проще было бы раздать тут в теме и не париться, блин, я остановлю):
Читай пунтк 3:
В названии темы с розыгрышем вы должны указать что именно разыгрывайте, называть тему просто "Розыгрыш" нельзя.
@ПуканоТушитель , тут нарушение правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о хламе - есть тут пара-тройка человек, которые только что поняли, что им остро не хватает на аккаунте вот этой вот игры?
Мне вот этой на акке не хватает - https://store.steampowered.com/app/1086940/Baldurs_Gate_3/ , если есть лишний ключик... :request:
 
@smeh , не надоело разыгрывать всякий фуфел? Плейтесты и прочее ко?
Ну, хотябы чуть твой поток розыгрышей хлама (который проще было бы раздать тут в теме и не париться, блин, я остановлю):
Читай пунтк 3:
В названии темы с розыгрышем вы должны указать что именно разыгрывайте, называть тему просто "Розыгрыш" нельзя.
@ПуканоТушитель , тут нарушение правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о хламе - есть тут пара-тройка человек, которые только что поняли, что им остро не хватает на аккаунте вот этой вот игры?
+
 
Мне вот этой на акке не хватает - https://store.steampowered.com/app/1086940/Baldurs_Gate_3/ , если есть лишний ключик... :request:
Мне тоже ее не хватает(
Кстати читал в обсуждениях в стиме, когда пускал на нее слюни (дайте денех!), что на нее вообще ключей нет вроде как
Уот так уот
 
  • Like
Реакции: Конфета и dmn
Посоветуйте интерактивное кинцо, по типу UNTIL DAWN, QUARRY, DARK PICTURES
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: 1134hell, Aon и Chponkkk
Посоветуйте интерактивное кинцо, по типу UNTIL DAWN, QUARRY, DARK PICTURES
Посоветую весьма дешевую по цене нынче , старенькую но потрясающую игрушку данного жанра Fahrenheit . Берет за душу и не отпускает до конца...
 
вот эти ребята
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветую весьма дешевую по цене нынче , старенькую но потрясающую игрушку данного жанра Fahrenheit . Берет за душу и не отпускает до конца...
и конечно ремейк
516.png
 
Какое еще кинцо? дайте ключ!!! :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.