Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну хоть срач у них в хабе игры почитал
раз у нас здесь сегодня очень спокойно и скучно :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll и Tibi
Там никогда скидок и не было же, если не ошибаюсь
Было дешево когда-то
1657824386189.png
 
Йобнутый разраб :cerealguy2:

Пусть нахер идёт чехофашист вонючий - поди цены поднял, чтобы зимой было чем за отопление платить. :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
Скорее новое длс к дбд или геншин раздадут, у них денег не хватит проплатить за раздачу
Следующее длс к DBD лицензированное. Тоже не мало стоить будет. Особенно при наличии 3 персов. Позже через главу возращение Stranger Things. Так что я не против. Несите.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Следующее длс к DBD лицензированное. Тоже не мало стоить будет. Особенно при наличии 3 персов. Позже через главу возращение Stranger Things. Так что я не против. Несите.
За вами тоже стоит очередь занять?)
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
За вами тоже стоит очередь занять?)
Главное не забыть, что стоишь в очереди. Я на прошлом длс отошел в игру раскидать поинты. И всё. Пропустил раздачу.
 
Главное не забыть, что стоишь в очереди. Я на прошлом длс отошел в игру раскидать поинты. И всё. Пропустил раздачу.
Если раздача будет через их приложение, то в любом случае успеешь :ilied:
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Главное не забыть, что стоишь в очереди. Я на прошлом длс отошел в игру раскидать поинты. И всё. Пропустил раздачу.
У меня случилось что-то подобное, у нас отключили интернет во всем доме, на 3 дня, поэтому я тоже эту раздачу пропустила
 
  • Like
Реакции: kutun
Если раздача будет через их приложение, то в любом случае успеешь :ilied:
Я уже который день жду продолжение банкета. Будь уверен, как только запущу игру, там раздадут всё самое лучшее :fuckthatbitch:
 
Я уже который день жду продолжение банкета. Будь уверен, как только запущу игру, там раздадут всё самое лучшее :fuckthatbitch:
Запускай игру быстрее, сразу на раздачу пойдем :7:
 
У меня случилось что-то подобное, у нас отключили интернет во всем доме, на 3 дня, поэтому я тоже эту раздачу пропустила
На 3 дня жестко. У меня чаще отключают, но в течении дня по разным причинам восстанавливают. Ну и обрывы у них всегда во время раздач, ивентов и только днём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запускай игру быстрее, сразу на раздачу пойдем :7:
Я уже 2-3 дня не играю. Даже не надейся :8:
 
  • Like
Реакции: kutun
На 3 дня жестко. У меня чаще отключают, но в течении дня по разным причинам восстанавливают. Ну и обрывы у них всегда во время раздач, ивентов и только днём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже 2-3 дня не играю. Даже не надейся :8:
Так вот из-за кого раздачи не начинают :fuckthatbitch:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и cherryroll
  • Like
  • Love
Реакции: Hozain и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.