Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


потому что даже код стим гуарда придётся отправлять
Ясно дело, но это
Лапать свою основу, даже если и не уведут, я естественно не дам. Хотел переехать как завершу кое-что, может к тому моменту будут норм предложения без доступа к акку.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Ясно дело, но это
Лапать свою основу, даже если и не уведут, я естественно не дам. Хотел переехать как завершу кое-что, может к тому моменту будут норм предложения без доступа к акку.
Не будут скорее всего, селеры опытнее стали из-за глупости покупающих наверное, поэтому и перевозят сами, для этого доступ и требуют, чтобы перевезти
 
Ясно дело, но это
Лапать свою основу, даже если и не уведут, я естественно не дам. Хотел переехать как завершу кое-что, может к тому моменту будут норм предложения без доступа к акку.
Мне кажется без доступа к акку валюту не сменишь никак.
Так что вариант только один - одноразовая карта и менять самому :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Captain_
  • Like
Реакции: Конфета и Captain_
Знающие, подскажите, плиз. Я тут пытался пополнить Стим друзьям через webmoney. Себе и одному другу пополнил, а на третьем акке сервис выдает ошибку «Превышено максимальное число счетов/аккаунтов, используемых для вывода. Попробуйте повторить операцию в следующем месяце».

Не думал, что оплата Стима в этом сервисе имеет ограничения на акки. Если бы на суммы, то я еще понял бы. Или на суммы перевода тоже?

Уже нашел. Не знал таких тонкостей. Может кому будет полезна инфа:
1657779108372.png
 
Есть способы, как через этот сервис пополнить больше трех акков?
 
хорошо хоть вообще работает этот сервис :D
 
На этих мутных сервисах обменов и на электронных кошельках лучше не держать деньги, а то в любой момент оп... и отожмут/закроют доступ, наложат тупые ограничения или огромные комиссии за операции.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Не могу отступить от традиции) С ДР поздравляю прошедшим @Thrashmice и с текущим @kazbek . От всей души желаю самого главного - здоровья, в том числе и вашим родным. Хер знает но как по мне важнее этого нет нихрена.
Ну и небольшие подарки от меня.:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
традиции такие - это хорошо. Только они, видимо, в сторону определенных лиц работают. Меня, например, хрен, кто поздравил из темы, только @Коробочка Остальные просто ограничились лайками к его посту, а вроде в этой теме достаточно давно.

Я не предъявляю претензию и пост этот не конкретно тебе адресован. Конечно, это личное дело каждого, но тут все же дело в приличии что ли. Я, к примеру, старался всегда поздравлять если видел поздравление. И вообще высказал это к слову "традиции"
 
традиции такие - это хорошо. Только они, видимо, в сторону определенных лиц работают. Меня, например, хрен, кто поздравил из темы, только @Коробочка Остальные просто ограничились лайками к его посту, а вроде в этой теме достаточно давно.

Я не предъявляю претензию и пост этот не конкретно тебе адресован. Конечно, это личное дело каждого, но тут все же дело в приличии что ли. Я, к примеру, старался всегда поздравлять если видел поздравление. И вообще высказал это к слову "традиции"
Кто-то мог упустить этот момент, как я например, потому что когда овер 10+ страниц я обычно листаю на последнюю... прости котик, с прошедшим тогда, здоровья тебе и исполнения твоих кошачих желаний!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.