Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче в новом кейсе перчатки крайне редкие и вот эта вот авп:
Чет не впечталила
Тоже что ли как будет немного настроения свой скин на авп ебануть? (с котами)))
Хуле, хорошие художники знакомые есть, арт нарисовать. Остальное думаю организуется.
 
Современные проблемы - современные решения
1x

1656713910142.png
 
  • Like
Реакции: Hozain и Chponkkk
Короче в новом кейсе перчатки крайне редкие и вот эта вот авп:
Чет не впечталила
Тоже что ли как будет немного настроения свой скин на авп ебануть? (с котами)))
Хуле, хорошие художники знакомые есть, арт нарисовать. Остальное думаю организуется.
Вот - бери это

1656714101886.png
 
Ночью что-то жесткие челы играют
 
Мы те самые ретрограды, которые воняют вонью старой близард, например, и которую терпеть не могут крупные издатели
Те самые, которые бухтят в комментах, портят статистику в обзорах, не хотят качать донатные дрочильни и тем более донатить в них (по крайней мере я). В общем те самые ребятки, которые не нужны игровой индустрии
Ну, вонять старыми близзами больше не имеет смысла, так что можешь идти в ванну, мочить лапки и хвостик. Там другой котик, который Боби, нашёл где-то в закромах неиспользованный континиум и резко ребутнулся на своём посту, видимо в свете того, что сделка с майками может быть аннулирована законами и антимонопольной комиссией СШП.
Но даже если сделку не сумеют отменить, то тогда старых близзов точно не будет. Филу Спенсеру в хозяйство достанется очень недурственное наследие франшиз, и мы пока что не знаем, как он ими распорядится. Головокружение от успехов никто пока не отменял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью что-то жесткие челы играют
Читаки, в смысле?
 
А если в другую сторону смотреть, то на человека похож
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У кого есть? Можете разбогатеть (наверное) https://dtf.ru/games/1253032-polzov...dzi-v-vide-hot-doga-on-planiruet-kupit-ih-vse
1656715446911.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Ночью что-то жесткие челы играют
Всегда ночью проще, когда Прайм ещё бесплатно можно было получить, я всегда играл с 12 до 7 утра, легче всего играть, меньше игроков, больше шанса набить опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты какой-то избранный.
Как раз ночью-утром проще играть
Убей всех демперов:cerealguy:
 
Последнее редактирование:
Всегда ночью проще, когда Прайм ещё бесплатно можно было получить, я всегда играл с 12 до 7 утра, легче всего играть, меньше игроков, больше шанса набить опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Убей всех демперов:cerealguy:
Я так то модер этого форума, а не вселенной :9:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Ты какой-то избранный.
Как раз ночью-утром проще играть
Всегда ночью проще, когда Прайм ещё бесплатно можно было получить, я всегда играл с 12 до 7 утра, легче всего играть, меньше игроков, больше шанса набить опыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Убей всех демперов:cerealguy:
Да надо было сервак сменить и все стало норм, но что-то не вижу что бы он кому-то падал
 
Я так то модер этого форума, а не вселенной :9:
Жаль:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да надо было сервак сменить и все стало норм, но что-то не вижу что бы он кому-то падал
Так там и шанс не такой большой как ты думаешь:9:
Мне 2 раза повезло выбить новые кейсы в день выхода, но я и не играл по полгода:6:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.