Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто фармит хоть иногда кейсы кс - скажите, змеиный кусь часто выпадает? А решающий момент? А призмы? КС20?
Какие вообще сейчас самые активные кейсы в дропе?
Самый активные в пуле выпадения - Разлом (очень часто) Змеиный Укус (часто) Решающий момент (на одном уровне со змеиным) Призма 2 (средне-мало), Грёзы и Кошмары (средне-мало, на некоторых акках, вообще выпадать не хочет), все остальные — редкие гости.
Статус моего мнения: хобби.
 
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat
Кто фармит хоть иногда кейсы кс - скажите, змеиный кусь часто выпадает? А решающий момент? А призмы? КС20?
Какие вообще сейчас самые активные кейсы в дропе?
Тупо ширп, реже что-то стоящее, но имеет смысл, раз в месяц с одного акка полутать 2р :6:
за 3 года упало 3 кейса брава, остальные по 3-50р, дропа было за соточку около 3-4 разов, но мне не везет в карты и везет в любви :love:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и 1134hell
Самый активные в пуле выпадения - Разлом (очень часто) Змеиный Укус (часто) Решающий момент (на одном уровне со змеиным) Призма 2 (средне-мало), Грёзы и Кошмары (средне-мало, на некоторых акках, вообще выпадать не хочет), все остальные — редкие гости.
Статус моего мнения: хобби.
А шо по призме 1?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тупо ширп, реже что-то стоящее, но имеет смысл, раз в месяц с одного акка полутать 2р :6:
за 3 года упало 3кейса брава, остальные по 3-50р, дропа было за соточку около 3-4 разов, но мне не везет в карты и везет в любви :love:
Меня именно конкретный расклаж по кейсам интересует, пытаюсь понять почему решайка о5 по-чуть чуть вверх поползла
 
А шо по призме 1?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня именно конкретный расклаж по кейсам интересует, пытаюсь понять почему решайка о5 по-чуть чуть вверх поползла
Аудиторию подымают/сезон/совпадение. По конкретным дропам был сайт, с процентом выпадения, не трудно загуглить стату. А так хранить смысла нет, если не окрывайло, тупо продай, дальше будет дешевле, кроме кейсов которые как «Непобедимый» с Лича в 0,000000001 в иксовой степени :7:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кто фармит хоть иногда кейсы кс - скажите, змеиный кусь часто выпадает? А решающий момент? А призмы? КС20?
Какие вообще сейчас самые активные кейсы в дропе?
разлом, призма 2, решающий, змеиный укус мне выпадали последние пол месяца.
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и BlackCat
А шо по призме 1?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня именно конкретный расклаж по кейсам интересует, пытаюсь понять почему решайка о5 по-чуть чуть вверх поползла
Даже не вспомню, когда выпала моя последняя призма 1. Очень давний дроп. Иногда некоторые кейсы растут от видосов некоторых популярных каналов. Но решающий пока падает в игре хорошо.
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и BlackCat
Тупо ширп, реже что-то стоящее, но имеет смысл, раз в месяц с одного акка полутать 2р :6:
за 3 года упало 3 кейса брава, остальные по 3-50р, дропа было за соточку около 3-4 разов, но мне не везет в карты и везет в любви :love:
тыыы... тебе 3 раза браво выпал
PepeKnife.png
PepeKnife.png
PepeKnife.png
PepeKnife.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain
mipped уже навыставлял :fuckthatbitch:
об это новость гуляет на dtf
Расчитываю, что он будет целеустремленным к своей мечте и купит у меня эмодзи за максимально доступную сумму на торговой площадке :troll:
 
Кто фармит хоть иногда кейсы кс - скажите, змеиный кусь часто выпадает? А решающий момент? А призмы? КС20?
Какие вообще сейчас самые активные кейсы в дропе?
 
Майо почтение
 
  • Like
Реакции: kutun
Чудеса на сг
Забыл уже когда на него заходил, только что зашёл смотрю мой 4 левел там стал 5.
Разыгрывал там последний раз 2 года назад, да и заходил на него приблизительно тогда же
 
Чудеса на сг
Забыл уже когда на него заходил, только что зашёл смотрю мой 4 левел там стал 5.
Разыгрывал там последний раз 2 года назад, да и заходил на него приблизительно тогда же
Цены на что-то из разыгранного выросли, наверное.
Потому и левел вырос бесплатно и без регистрации без дополнительных действий. :)



1656712713778.png

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, 1134hell и Nya
Ну бля, я только хотел сегодня лечь пораньше, а теперь вот это идти в кс и расстраиваться что хер он мне упадет
Или же как у меня - выпадет только тогда. когда цена за кейс будет аж 4 цента
 
  • Like
Реакции: Hozain
Или же как у меня - выпадет только тогда. когда цена за кейс будет аж 4 цента
Тоже жизненно, у меня еще бывало что новый кейс выпадал только после релиза еще двух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.