Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы следим за тобой :derpneutral:
Не можешь предотвратить - возглавь
2x
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Tysha и Hozain


2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:kappa:Забаньте тушилку,чё он такой злой
 
Последнее редактирование:
Кому надо купон на скидку 2$ для фанатиков?(работает на покупку от 12 долларов, на бандлы не работает)
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: lolo, kutun и Porter45
А игрокам которые никогда не играли в сталкер(таким как я) выдадут новую бесплатно? Что бы можно было познакомится с серией и уже сталкер 3 покупать
 
А игрокам которые никогда не играли в сталкер(таким как я) выдадут новую бесплатно? Что бы можно было познакомится с серией и уже сталкер 3 покупать
Тем кто не играл смерть через сну-сну
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Да как ты смеешь называть себя геймером, если ты даже в Сталкера не играл? :stare:
А если ездил на экскурсию в Чернобыль и там пиздил крапиву палкой и бродил по заброшкам это считается?
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
А если я ездил на экскурсию в Чернобыль и там пиздил крапиву палкой и бродил по заброшкам это считается?
Интересное у вас там представление о геймерах - палкой крапиву лупить :9:
 
Тем кто не играл смерть через сну-сну
Короче, ЧерныйКот, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для мипеда пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после валерианки прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд ты такие страшные вещи говоришь, но я в чужие дела не лезу...
 
Настоящие сталкеры играли на лицензии :megustamucho:
Купленной на рынке, там ещё красивая обёртка с 1С, правда диск почему-то бесцветный копеечный. Ну, какую лицензию продавали, такой и пользовались)
 
я в те времена даже не знал про такое :derpwhy:
Сейчас знаешь, иди все части покупай
Купленной на рынке, там ещё красивая обёртка с 1С, правда диск почему-то бесцветный копеечный. Ну, какую лицензию продавали, такой и пользовались)
Ностальгия в глаз попала:derphappycry:
 
Интересное у вас там представление о геймерах - палкой крапиву лупить :9:
А что нам воинам, таков путь. Мутации они ведь странный предмет, сейчас кропива обыкновенная, а через минуту смертоносный реципиент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.