Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По поводу мошеннических действий. Подозрение о получении доступа "постороннего" к аккаунту, за чьи действия будет отвечать владелец.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √


Таак, может из-за того, что карта одна и та же?
Тогда отлетел бы и я и еще пара акков)
Не нужно баловаться скинами же.
Если бы карта была "скомпрометирована", то бан бы был сразу после переезда. Раз его не случилось, то проблема не в карте.
Я такого же мнения
 
По поводу мошеннических действий. Подозрение о получении доступа "постороннего" к аккаунту, за чьи действия будет отвечать владелец.
Какой, уж простите за выражение, к херам доступ постороннего к аккаунту, если ТП стима не меняло данные учётки навроде почты, и не требовало изменить пароль на новый?

Нет, ребят, это такой намёк от Габёнчика. Он как бы говорит "не надо дурить меня, я всё вижу". А смена региона магазина без уважительных причин (то есть - без фактической смены региона) является и всегда являлось НАРУШЕНИЕМ правил стима.

И вообще, смена региона через неизвестную карту, которую могут использовать для этих целей ещё пару десятков тысяч акков - это всегда риск схлопотать бан всем кагалом "эмигрировавших" акков. По данным карты, да. Или вы всерьёз думаете, что в Турции кто-то заморачивается и выпускает каждому новому переезжающему акку новую отдельную карту? Ради одного денежного перевода? Серьёзно?
 
В доте вышел сундук за 40 лир, одну катку сыграть и вроде как всем дают. В турбо за 15 минут легко получить кто хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой, уж простите за выражение, к херам доступ постороннего к аккаунту, если ТП стима не меняло данные учётки навроде почты, и не требовало изменить пароль на новый?

Нет, ребят, это такой намёк от Габёнчика. Он как бы говорит "не надо дурить меня, я всё вижу". А смена региона магазина без уважительных причин (то есть - без фактической смены региона) является и всегда являлось НАРУШЕНИЕМ правил стима.

И вообще, смена региона через неизвестную карту, которую могут использовать для этих целей ещё пару десятков тысяч акков - это всегда риск схлопотать бан всем кагалом "эмигрировавших" акков. По данным карты, да. Или вы всерьёз думаете, что в Турции кто-то заморачивается и выпускает каждому новому переезжающему акку новую отдельную карту? Ради одного денежного перевода? Серьёзно?
Ну я больше всего склоняюсь что была проблема в скинах, ибо как только на деньги с них была куплена игра, бан прилетел в тот же момент. А карта точно нигде спалиться не могла, это виртуалка которую я же и создавал.
 
  • Like
Реакции: Tibi, 1134hell и kutun
В доте вышел сундук за 40 лир, одну катку сыграть и вроде как всем дают. В турбо за 15 минут легко получить кто хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я больше всего склоняюсь что была проблема в скинах, ибо как только на деньги с них была куплена игра, бан прилетел в тот же момент. А карта точно нигде спалиться не могла, это виртуалка которую я же и создавал.
только хотел сказать, что Габен ( его команда ) расщедрился в этом году - столько бесплатных сокровищниц и тут сундук, который можно выбить.... а в нём беби инвокер, которого за донат в батлл пассе давали, даже лучше - он с сетиком
1.0
1.0
1.0
1.0
 
только хотел сказать, что Габен ( его команда ) расщедрился в этом году - столько бесплатных сокровищниц и тут сундук, который можно выбить.... а в нём беби инвокер, которого за донат в батлл пассе давали, даже лучше - он с сетиком
1.0
1.0
1.0
1.0
Как и в КС, добавляет скины или ножи эксклюзивные в дроп обычных сундуков :areyoukiddingme:
 
  • Sad
Реакции: Nya
В доте вышел сундук за 40 лир, одну катку сыграть и вроде как всем дают. В турбо за 15 минут легко получить кто хочет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я больше всего склоняюсь что была проблема в скинах, ибо как только на деньги с них была куплена игра, бан прилетел в тот же момент. А карта точно нигде спалиться не могла, это виртуалка которую я же и создавал.
Сцук, пока я приеду домой (послезавтра) он уже до 3 копеек обвалится
А мне ещё обучение в дотуе на этом акке пройти
Какой, уж простите за выражение, к херам доступ постороннего к аккаунту, если ТП стима не меняло данные учётки навроде почты, и не требовало изменить пароль на новый?

Нет, ребят, это такой намёк от Габёнчика. Он как бы говорит "не надо дурить меня, я всё вижу". А смена региона магазина без уважительных причин (то есть - без фактической смены региона) является и всегда являлось НАРУШЕНИЕМ правил стима.

И вообще, смена региона через неизвестную карту, которую могут использовать для этих целей ещё пару десятков тысяч акков - это всегда риск схлопотать бан всем кагалом "эмигрировавших" акков. По данным карты, да. Или вы всерьёз думаете, что в Турции кто-то заморачивается и выпускает каждому новому переезжающему акку новую отдельную карту? Ради одного денежного перевода? Серьёзно?
Вирткалки шампуют думаю
Без ограничерий
 
Или вы всерьёз думаете, что в Турции кто-то заморачивается и выпускает каждому новому переезжающему акку новую отдельную карту? Ради одного денежного перевода? Серьёзно?
Скорее всего так и есть, гарантия на карту 1 день у всех продавцов, после этого карту продавец блочит, ибо карта уже скомпрометирована, а турецкую карточку для иных покупок можно продать значительно дороже. Виртуалки выпускаются без проблем.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Кто-нибудь получал уже с прайма ?
Где подешевле купить можно? Кроме плати
 
Разве? Я думал стим,ориг и т.д
Орижин мб будет 12-13 июля, 2 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По твоей же ссылке после списка игр написано)

Посмотреть вложение 465244
Масс эффект, грид и чё-то там ещё 12-13 июля скорее всего орижн
 
  • Like
Реакции: noxxy и Captain_
  • Like
Реакции: noxxy и 1134hell
А ты только одного Гарри Поттера посмотрел? Из восьми? Так 8 x 6 = 48 лет на Гарри Поттера. Звучит, как план на всю жизнь...
Боюсь сколько лет никто не будет доставать что бы я всего Поттера посмотрел
 
Вирткалки шампуют думаю
Без ограничерий
Котя, баны тоже могут начать выдавать без ограничений. На виртуалки ещё более опасно, чем на реальные. Потому что в один прекрасный момент Габён может заподозрить, что сильно много акков у него перешло на виртуалки одной определённой страны из другой определённой страны. А так как банки ПРЕДОСТАВЛЯЮТ данные о том, реальная карта или нет, то бан может пойти уже по критерию, по которому побанят всех, кто вообще ничего на ТП не покупает, никаких скинов и тому подобного.

А ещё есть такая вероятность, что Габёна ЗАСТАВЯТ вас всех вернуть на родину, даже если он сам и не сильно к тому стремиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.