Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


то она тоже хранится зашифрованной
А это вообще причём? Ты не на то уповаешь. Или думаешь, что шифрованные данные невозможно сравнить и составить по ним статистику? Походу, ты вообще не понимаешь принцип и смысл шифрования...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 раз уже повторено. Не надо тут обсуждать вслух рабочие варианты, иначе они моментом отлетают.
Так в личку сбросьте. Я б ещё пяток ключей взял бы и мне бы хватило на все акки.
 
Я б ещё пяток ключей взял бы и мне бы хватило на все акки.
:7: :7: :7: :7: :7:
Хорошо хоть не на 1000. Тут один некоторые взять не могут, а он честно признаётся, что ботовод и любит только себя)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oleh2bis и kutun
:7: :7: :7: :7: :7:
Хорошо хоть не на 1000. Тут один некоторые взять не могут, а он честно признаётся, что ботовод и любит только себя)
Те, кто обсуждают, что побанили бесплатные впн СОВЕРШЕННО ТОЧНО берут не на один акк. На один можно и с родного взять.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты, видимо, не в курсе, что в некоторых странах сам сайт даже не доступен, да?
А ты, видимо, не в курсе, что даже через впн устанавливаются уникальные пользователи как нефиг делать. По железу, например.
 
А ты, видимо, не в курсе, что даже через впн устанавливаются уникальные пользователи как нефиг делать. По железу, например.
Что за ерунду ты сейчас написал? Фанатикам пофиг на это всё. Из РФ доступ к сайту заблочен без ВПН - только в этом проблема.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и kutun
Что за ерунду ты сейчас написал? Фанатикам пофиг на это всё. Из РФ доступ к сайту заблочен без ВПН - только в этом проблема.
Либо пофиг, либо заблочен. Либо трусы, либо крестик.

Ладно, как хотите, я мог и лишний свой ключ (ибо на одном акке было) тут отдать тому, кто не смог взять "хотя бы один". Но коли тайна такая несусветная, то извините...
 
А это вообще причём? Ты не на то уповаешь. Или думаешь, что шифрованные данные невозможно сравнить и составить по ним статистику? Походу, ты вообще не понимаешь принцип и смысл шифрования...
Какие то поспешные выводы делаешь, я могу так же предположить что ты не понимаешь принципы хранения данных в бд. Ты мне говоришь о том что конфиденциальность это миф, я тебе привожу аргумент что нет данные шифруются и обратное шифрование проводится только сервером. Сравнение и статистику ты с чем собираешься проводить, только при условии если к двум разным аккаунтам привязана одна карта сравнить хеши? Иначе если карта не привязана она и не хранится в бд, хотя мне кажется да же на двух разных акках это разные хеши потому что без уникальных модификаторов такие данные не хранятся, иначе их можно было бы легко подобрать при сливе бд
 
На весь день дал вам тему для обсуждения, я молодец))
А по факту - платиру заполнен был этими картами с балансом в пару лир, это конечно максимально подозрительно, но люди все равно покупали и переводили себе стим на турцию. Таким способом я бы не стал переходить, поэтому завел когда было можно карту турецкого (вроде бы) банка и создал там просто виртуалки. Все точно также работает, как и у нас с условным тиньковым. Захотел - сразу же закрыл.
Интересно просто почему стим привязался так к переезду. Тикет в поддержку был написан на русском языке, не успел друга предупредить, чтобы на английском писал. За ВПН так вообще ни слова не сказали, хотя тоже запрещено.
 
  • Like
Реакции: Lanochka и kutun
поэтому завел когда было можно карту турецкого (вроде бы) банка и создал там просто виртуалки. Все точно также работает
Т.е. ты сейчас тут свои услуги по переезду так ненавязчиво предлагаешь? :likeaboss:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:rage:
Скрытое содержимое для пользователей: Captain_

Какие то поспешные выводы делаешь, я могу так же предположить что ты не понимаешь принципы хранения данных в бд. Ты мне говоришь о том что конфиденциальность это миф, я тебе привожу аргумент что нет данные шифруются и обратное шифрование проводится только сервером. Сравнение и статистику ты с чем собираешься проводить, только при условии если к двум разным аккаунтам привязана одна карта сравнить хеши? Иначе если карта не привязана она и не хранится в бд, хотя мне кажется да же на двух разных акках это разные хеши потому что без уникальных модификаторов такие данные не хранятся, иначе их можно было бы легко подобрать при сливе бд
Святая простота. Ты действительно думаешь, что банки друг другу хеши передают и только хешами в работе оперируют? Данные как шифруются, так и дешифруются обратно.
В конце концов, у тебя же кассир в банке не хеш спрашивает, верно? И терминал спрашивает тоже не хеш, а номер карты, так? Так что хранится они могут хоть в банках с огурцами, мы же говорим не о том, как данные хранятся, а о том, как они ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
когда успел прочитать до того как появился хайд
1655904436771.png
 
Я погуглил и на русском и на английском сообщение что стим прислал, под копирку пишут ответ подобный в случаях где замешан скам предметов и нигде ни слова про смену региона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда успел прочитать до того как появился хайд Посмотреть вложение 465276
Хах. Да мало ли в ридонли сидят и налетят. А так местным то не впадлу помочь. Надо?)
 
Я погуглил и на русском и на английском сообщение что стим прислал, под копирку пишут ответ подобный в случаях где замешан скам предметов и нигде ни слова про смену региона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хах. Да мало ли в ридонли сидят и налетят. А так местным то не впадлу помочь. Надо?)
не, спасибо, у меня есть карта для этого)
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.