Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так как банки ПРЕДОСТАВЛЯЮТ данные о том, реальная карта или нет, то бан может пойти уже по критерию
Где написано, что нельзя совершать покупки на виртуальную карту в Стим?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вы серьёзно не допускаете, что реальная причина бана может быть немного не та, которая заявлена официально в ответе ТП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где написано, что нельзя совершать покупки на виртуальную карту в Стим?
Ты не понял смысл. Коньюнктурка сейчас диктует сильнее, чем внутренние правила стима.
В конце концов, нигде не было написано, что украинский регион в стиме под такими же ограничениями, как и российский. Но на заборе тоже много чего может быть написано, а по факту пополнить стим с украинских реальных карт, даже не виртуальных, ну очень проблематично...
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
По одной карте возможно активировать (насчёт переехать не знаю) определённое количество акков. Где-то проверялось или проскакивала инфа. Могу ошибаться :6:
Переезд осуществляется: 1 аккаунт - 1 карта. После чего она закрывается по сроку или ручками владельцем. Хотя с учётом лимита в 1,5-3 лиры вряд ли получится использовать карту повторно. Я в предыдущей теме кидал скрин того, что бывает если начинаешь проводить с купленными реквизитами телодвижения отличные от простой покупки в Стиме, по итогам которых получаешь принудительную депортацию на родину.
Данные о родительской карте-счёте-владельце сторонним коммерческим организациям банк не предоставляет.
 
Данные о родительской карте-счёте-владельце сторонним коммерческим организациям банк не предоставляет.
:fuckthatbitch:
И Джулиана Ассанджа тоже не казнят в американской тюрьме, да-а-а-а-а-а...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 1134hell, Marbh и babaika
По одной карте возможно активировать (насчёт переехать не знаю) определённое количество акков. Где-то проверялось или проскакивала инфа. Могу ошибаться :6:
Переезд осуществляется: 1 аккаунт - 1 карта. После чего она закрывается по сроку или ручками владельцем. Хотя с учётом лимита в 1,5-3 лиры вряд ли получится использовать карту повторно. Я в предыдущей теме кидал скрин того, что бывает если начинаешь проводить с купленными реквизитами телодвижения отличные от простой покупки в Стиме, по итогам которых получаешь принудительную депортацию на родину.
Данные о родительской карте-счёте-владельце сторонним коммерческим организациям банк не предоставляет.
Турок который меня перевозил через границу говорил что у него по одной карте 67 акков регнуто было и с ними все ок, это он отвечал на мой вопрос по поводу того не будет ли проблемы если по одно карте два аккаунта переедут. В итоге я с другом переехал одновременно по одной карте и все ок вроде. А такие виртуалки делаются легко в приложении с заданным лимитом и блочатся также легко одной кнопкой, как в Тиньке. А вообще, если ты карту не сохранил в стиме то там тяжело концы найти, учитывая что эти данные полюбому шифруются хешируются и тд
 
  • Like
Реакции: kutun
:fuckthatbitch:
И Джулиана Ассанджа тоже не казнят в американской тюрьме, да-а-а-а-а-а...
сторонним коммерческим организациям
:cerealguy:
Всякие законные методы в рамках правового поля, а также иные варианты вне рамок этого, связанные с национальной безопасностью судя же не относятся.
 
:cerealguy:
Всякие законные методы в рамках правового поля, а также иные варианты вне рамок этого, связанные с национальной безопасностью судя же не относятся.
Кто-то ещё не понял, что в начале этого года все старые правила закончились...
 
Турок который меня перевозил через границу говорил что у него по одной карте 67 акков регнуто было
  1. По одной родительской карте?
  2. Или по одной виртуалке?
Разные вещи.
А вообще, если ты карту не сохранил в стиме то там тяжело концы найти, учитывая что эти данные полюбому шифруются хешируются и тд
Это не так работает.
 
  1. По одной родительской карте?
  2. Или по одной виртуалке?
Разные вещи.

Это не так работает.
По одной родительской

А как по вашему мнению это работает в рамках бд? Никто голые данные такого рода не хранит в бд, они хэшируются с солью и я сомневаюсь что валв создали отдельную таблицу с используемыми картами по каждому аккаунту, в таком случае все были бы на карандашике и использование карты на разных аккаунтах имело бы последствия, а так только если в таблицу транзакций залазить и ее анализировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только хотел сказать, что Габен ( его команда ) расщедрился в этом году - столько бесплатных сокровищниц и тут сундук, который можно выбить.... а в нём беби инвокер, которого за донат в батлл пассе давали, даже лучше - он с сетиком
1.0
1.0
1.0
1.0
Это сет на беби инвокера, а не сама личность
 
По одной родительской

А как по вашему мнению это работает в рамках бд? Никто голые данные такого рода не хранит в бд, они хэшируются с солью и я сомневаюсь что валв создали отдельную таблицу с используемыми картами по каждому аккаунту, в таком случае все были бы на карандашике и использование карты на разных аккаунтах имело бы последствия, а так только если в таблицу транзакций залазить и ее анализировать.
Стоп-стоп-стоп, давай для начала кое-что проясним:
1. Вентили не являются банком. Все финасовые данные им предоставляют партнёры-банки сиречь третьи лица.
2. Внутри банковая система передачи данных сильно отличается от той, что видит пользователь.
3. Так как даже частные банки управляемы (например, методом отзыва лицензии на деятельность неким центральным банком), то и данные они предоставляют те, которые им скажут люди, способные на них повлиять.
4. В наше время все клиенты всех нецентральных банков мира подписывают соглашение об обработке данных третьими лицами.
5. Количество клиентов всех банков мира, и уж тем более проводимых ими операций настолько велико, что оно явно подвержено автоматической обработке.

Отсюда вывод: конфиденциальность - это миф, финансовые организации в наше время не могут быть вне политики, вентили получают указания от "партнёров" какие акки и по каким признакам банить, и сами вентили тут слова не имеют, данные автоматически анализируются с автоматическим составлением таблиц и всего того, что ты даже себе представить не можешь...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
По одной родительской

А как по вашему мнению это работает в рамках бд? Никто голые данные такого рода не хранит в бд, они хэшируются с солью и я сомневаюсь что валв создали отдельную таблицу с используемыми картами по каждому аккаунту, в таком случае все были бы на карандашике и использование карты на разных аккаунтах имело бы последствия, а так только если в таблицу транзакций залазить и ее анализировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это сет на беби инвокера, а не сама личность


Скорее всего так и есть, гарантия на карту 1 день у всех продавцов, после этого карту продавец блочит, ибо карта уже скомпрометирована, а турецкую карточку для иных покупок можно продать значительно дороже. Виртуалки выпускаются без проблем.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
45 дней стандартная продолжительность по Мастеру/Визе на отзыв платежа/закрытие счёта. Но в некоторых случаях может быть больше.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Thrashmice
45 дней стандартная продолжительность по Мастеру/Визе. Но в некоторых случаях может быть больше.
Значит еще ждем, потом выдыхаем :)

Но мне кажется правило с 2мя неделями ограничений на тп валве вводили не просто так, этот срок для них тоже что-то значит
 
Чую, пора доставать с антресолей свой старый корсарский патент, деревянную ногу и попугая матершинника. :5:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nekonya и Sou
Стоп-стоп-стоп, давай для начала кое-что проясним:
1. Вентили не являются банком. Все финасовые данные им предоставляют партнёры-банки сиречь третьи лица.
2. Внутри банковая система передачи данных сильно отличается от той, что видит пользователь.
3. Так как даже частные банки управляемы (например, методом отзыва лицензии на деятельность неким центральным банком), то и данные они предоставляют те, которые им скажут люди, способные на них повлиять.
4. В наше время все клиенты всех нецентральных банков мира подписывают соглашение об обработке данных третьими лицами.
5. Количество клиентов всех банков мира, и уж тем более проводимых ими операций настолько велико, что оно явно подвержено автоматической обработке.

Отсюда вывод: конфиденциальность - это миф, финансовые организации в наше время не могут быть вне политики, вентили получают указания от "партнёров" какие акки и по каким признакам банить, и сами вентили тут слова не имеют, данные автоматически анализируются с автоматическим составлением таблиц и всего того, что ты даже себе представить не можешь...
Внешний сервис обрабатывающий транзакцию не будет ничего сравнивать и говорить - а вот этот уже покупал у вас, все валидационные проверки и аналитика идут на стороне сервера стима, а какая там структура хранения данных и сверка мы можем только фантазировать. В базе данных стима хранится только строка с транзакцией с каким нибудь хешем который вернул банк. И даже если сохраняешь карту в профиле, то она тоже хранится зашифрованной, правда не помню сохраняется там cvv или его при следующей оплате все равно нужно вводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.