Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+
 
Как в июньской раздаче по твитч прайму фар край 4 то забирать? Старый акк не проходит уже, а когда хочу сделать новый с виртуалкой - номер просит при регистрации...
 
Всех с Общероссийским днём библиотек! С Днём библиотекаря! 📚

А также с этими праздниками:
  • День города Санкт-Петербург
  • День изобретения шпрот
  • День итальянский говядины
  • День сварщика
  • День смелых решений
  • Европейский день соседей
  • Международный день рассеянного склероза
P.S. И кого я с днём библиотек поздравил - тут большая часть вообще не знает толком, что это такое и даже карточку не имеет. :derpstare:
 
P.S. И кого я с днём библиотек поздравил - тут большая часть вообще не знает толком, что это такое и даже карточку не имеет. :derpstare:
Вячеслав Шалыгин и Анджей Сапковский топ
а еще Миша (Эм) Калинин и Володька Котляров охеренные поэты
 
  • Like
Реакции: babaika
Всех с Общероссийским днём библиотек! С Днём библиотекаря!
P.S. И кого я с днём библиотек поздравил - тут большая часть вообще не знает толком, что это такое и даже карточку не имеет. :derpstare:
А вдруг есть но из за потери памяти точно неизвестно
 
  • Haha
Реакции: babaika
Всех с Общероссийским днём библиотек! С Днём библиотекаря!
спс
1x
 
  • Like
Реакции: babaika
охереть, а почему эпик геймс лаунчер весит один в 1,2ГБ ?
Титановые обложки игр штоле?
(или это у меня что-то дополнительно установлено)
 
Возник вот такой вопрос, в хитскваде взял ключ и случайно закрыл окно, можно ли его теперь найти где нибудь в истории или может есть другой способ?
 
Возник вот такой вопрос, в хитскваде взял ключ и случайно закрыл окно, можно ли его теперь найти где нибудь в истории или может есть другой способ?
Можно. Ссылку на страничку со всеми ключами тут ранее кидали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Можно. Ссылку на страничку со всеми ключами тут ранее кидали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю☺️
 
даже карточку не имеет.
Хотел пошутить о том, что без карточек, обитателям этой темы, библиотека не нужна. Но решил, что меня могут посчитать тупым и не стал:1::5:
 
Хотел пошутить о том, что без карточек, обитателям этой темы, библиотека не нужна. Но решил, что меня могут посчитать тупым и не стал:1::5:
Я вот тоже хотел пошутить , мол тут большая часть не в курсе что такое НЕ электронная книга и как пахнут те самые книги но... чё то тоже передумал. Новым поколениям - каждому свое :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.