Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun
Когда я почти скопил 10к поинтов, леново блять убрали награды в виде игр с трансляции
Какого блять хуя?
Сцука блять
 
  • Like
  • Wow
Реакции: LizzieBorden, noxxy и Sou
Когда я почти скопил 10к поинтов, леново блять убрали награды в виде игр с трансляции
Какого блять хуя?
Сцука блять
это классика пирамиды, а теперь они поднимут расценки :D
 
  • Haha
Реакции: Marbh, oleh2bis и Tibi
Когда я почти скопил 10к поинтов, леново блять убрали награды в виде игр с трансляции
Какого блять хуя?
Сцука блять
Я вчера тоже обломался. Накопил 20к на Скам, уже полез в награды, а они все игры убрали :stare::rage:
 
киньте ссылку на магазин за монеты покупать игры а то я найти не могу где та была
 
Интересно что у них такого произошло, что они за пол часа до начала раздачи перенесли её на неделю и убрали награды за очки канала...
 
вы чё, бена на стриме не слушали и чат не читали? он же ясно сказал, что на время убрали, вернут на след. неделе.
а скам ещё и разыгрывали на стриме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а убрали скорее всего из-за косяка, когда тратишь монеты на твиче, но не успеваешь заклеймить на глиме.
и бену вручную приходится рефандить монеты и извиняться.
 
вы чё, бена на стриме не слушали и чат не читали? он же ясно сказал, что на время убрали, вернут на след. неделе.
а скам ещё и разыгрывали на стриме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а убрали скорее всего из-за косяка, когда тратишь монеты на твиче, но не успеваешь заклеймить на глиме.
и бену вручную приходится рефандить монеты и извиняться.
Я только на втором твоем сообщении понял что то имя человека Бен, а не ты изначально хотел написать "вы чё, ебана на стриме не слушали..."
 
вы чё, бена на стриме не слушали и чат не читали? он же ясно сказал, что на время убрали, вернут на след. неделе.
а скам ещё и разыгрывали на стриме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а убрали скорее всего из-за косяка, когда тратишь монеты на твиче, но не успеваешь заклеймить на глиме.
и бену вручную приходится рефандить монеты и извиняться.
Тогда ждём) главное, чтобы расценки не подняли.
 
Я только на втором твоем сообщении понял что то имя человека Бен, а не ты изначально хотел написать "вы чё, ебана на стриме не слушали..."
долго до шифта тянуться.. так-то вообще бэн надо было написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда ждём) главное, чтобы расценки не подняли.
не должны. бэн ещё сказал, что порешает с их британским менеджером леново, чтобы новую пачку ключей на скам подогнал.

скам же хорватский, европейцы добывают.)
 
  • Like
Реакции: noxxy
не должны. бэн ещё сказал, что порешает с их британским менеджером леново, чтобы новую пачку ключей на скам подогнал.
Они уже походу перешали, во вторник(среду?) на глиме скама не было, а ща вроде пополнили - только не получить пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.