Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1x

1x
 
го майнкрафт я наконецто создал
 
Хорошо, я больше не буду так флудить тут. Только не цапай меня(
Нененене
Среди нас есть,кто против такого в теме :с
2x
а вы мне нравитесь (без всяких мыслишек,пожалуйста)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и e1_georgio
2x

Сейчас уже не то,как они выступают.
Сид бесит своими плясками у зрителей))
Одно и тоже на каждом live показыает
блин я после того как Криса кикнули, стал меньше слушать
иногда включаю первые два альбома чтобы уснуть
 
  • Like
Реакции: Tibi
Смысл мне платить гаранту если человек видит что у меня много дней на форуме и я не разу за это время никого не наебал и не стремился но мне интересны его услуги но не интересно платить за гаранта в таком случае он видит ещё и репутацию в плюсе и тогда такой ну можно довериться доверяет мне и все складывается успешно и мы продолжаем сотрудничество понимаешь? Или если я вижу человека который продаёт баланс за % и у него хорошая репутация к тому же и в теме положительные отзывы я без задней мысли скину первым деньги и потом уже получу баланс это так работаете ну у меня во всяком случае работало теперь уже не будет благодаря оркам и прочей живности которая тут находится
Смотри , твоё нытье возобладало и тебе модеры вернули репу.
Не видать тебе минусов а нам - твоего ежедневного тут появления ради них , да? :5:
 
2x
а вы мне нравитесь (без всяких мыслишек,пожалуйста)

1581768332_youloveit_ru_yasherka_bruni_iz_holodnogo_serdca2_105.gif


Как я могу кому-то нравится? Я же двухличная особа. Одна вроде адекватная, по крайней мере пытаться быть такой. Но а вторая личность - быдло неадекватное.
Чёрт, все никак не уберу привычку искать во всем подвох...
 
Посмотреть вложение 458334

Как я могу кому-то нравится? Я же двухличная особа. Одна вроде адекватная, по крайней мере пытаться быть такой. Но а вторая личность - быдло неадекватное.
Чёрт, все никак не уберу привычку искать во всем подвох...

Моё почтение)
 
  • Love
Реакции: Nya
Я пришёл сюда с добрыми намерениями поздоровался очень вежливо а ухожу отсюда с негативом я ухожу к себе на болото а вы оставайтесь на своём драконы лягушки кошечки и вся остальная живность досвидания
 
Одна вроде адекватная, по крайней мере пытаться быть такой. Но а вторая личность - быдло неадекватное.
Чёрт, все никак не уберу привычку искать во всем подвох...
Таблетки не пробовала принимать, говорят они помогают?
 
Я пришёл сюда с добрыми намерениями поздоровался очень вежливо а ухожу отсюда с негативом я ухожу к себе на болото а вы оставайтесь на своём драконы лягушки кошечки и вся остальная живность досвидания
да вали ты уже
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Гвард
Я пришёл сюда с добрыми намерениями поздоровался очень вежливо а ухожу отсюда с негативом я ухожу к себе на болото а вы оставайтесь на своём драконы лягушки кошечки и вся остальная живность досвидания

я кошечка 13 лет пошлая
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.