Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я 18/7 в остальное время сплю
1x
ой, не тот смайлик
1x
 


ерунда
wG65u5dLCEY.jpg

убиваете пацану рейтинг ёмаё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас тут какой то локальный притон вы тут ещё и игры разыгрываете между собой?
нет, название темы - фейк
это скрытая флудилка
только тсс, не говори Тушителю
 
  • Haha
Реакции: Hozain, Nya и Tibi
ерунда

убиваете пацану рейтинг ёмаё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, название темы - фейк
это скрытая флудилка
только тсс, не говори Тушителю
Да я так и понял ну тебе чел реально спасибо и за игру и за ссылки)
 
Накидывайте ещё - я жду) я ведь заслужил по вашему мнению зашёл в ваше болото пошутил не так)
:6::gasp:
15681667.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понимаю если бы речь шла ещё об уважение каком то но какое может быть к вам уважение если вы чуваку который 5 лет на форуме и до этого тут сидел просто так убили положительную репутацию конечно я огорчён но не настолько чтоб пойти и вздернуться)
У тебя ещё есть время расставить запятые и поставить точку...
 
Я понимаю если бы речь шла ещё об уважение каком то но какое может быть к вам уважение если вы чуваку который 5 лет на форуме и до этого тут сидел просто так убили положительную репутацию конечно я огорчён но не настолько чтоб пойти и вздернуться)
Репа больше не нужна же :6:
Но если ты не остановишь, то оно и дальше пойдёт по наклонной.
Я же написал тебе про местное болотце, в котором, опять таки, местные обитатели друг-друга знают и совместно пузыри пускают уже по 2-3-и сильно больше лет.
Могу ещё одну подсказку сделать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
И ещё одну. Все проходит и это пройдет. Особенно если не кипятиться и пытаться переговорить всю местную ветку и ее дружелюбнейших обитателей. Серьёзно.
 
Ему ахуенно повезло что SenMate еще спит. :5:

он уехал и попросил новости рассказать,если что-то было (на форум не сможет заходить n время)
Поэтому я ему скриншоты сделала,малоли почистят
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Гвард
он уехал и попросил новости рассказать,если что то было
Поэтому я ему скриншоты сделала,малоли почистят
Это да но насовать ему за шиворот уже не успеет
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и Tibi
5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
лайки под этим постом прошу ставить
ПО ЖЕЛАНИЮ
(закос под администрацию на пол скрина блин подписи будто кт в стиме ёлки палки)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я обратился за помощь по поводу Стима а не по поводу лайков решил порофлить думал челы шарят ну раз челы не шарят то точно заслуженно я как то не гонюсь за этим всем иначе сидел бы тут с вами и дрочил посмотреть если то реампутация у меня была точно не из-за того что я выпросил за и за 5 лет на форуме после потери первого акка я бы точно себе надрочил тут куда больше если бы конечно оно мне надо было ну заслуженно и заслуженно ещё раз скажу что мне похуй)
Чувак, на запятых
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
От сердца отрываю но тебе нужнее
 
Я обратился за помощь по поводу Стима а не по поводу лайков решил порофлить думал челы шарят ну раз челы не шарят то точно заслуженно я как то не гонюсь за этим всем иначе сидел бы тут с вами и дрочил посмотреть если то реампутация у меня была точно не из-за того что я выпросил за и за 5 лет на форуме после потери первого акка я бы точно себе надрочил тут куда больше если бы конечно оно мне надо было ну заслуженно и заслуженно ещё раз скажу что мне похуй)
1517987467176765130.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.