Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя детская травма из за Кермита?
Нет, это...
image_2022-05-24_14-39-43.png
 


Здравствуйте я в теме новенький скажите есть сайт проверенный с ключами от игр с картами? Хочу на акк игр набрать для кол-во и карточки были бы неплохим бонусом помню раньше покупал по рублю два три такие игры сейчас есть сайт какой то подобный?
 
Та же херня с драйверами. Я залогинен, но подключить ютуб, к примеру или другое приложение не могу, пишет войдите в ГФЕ
Со входом проблемы у меня нет, видимо что то у тебя иное. Или - это меня еще будет ждать сюрприз :okay:
 
Здравствуйте я в теме новенький скажите есть сайт проверенный с ключами от игр с картами? Хочу на акк игр набрать для кол-во и карточки были бы неплохим бонусом помню раньше покупал по рублю два три такие игры сейчас есть сайт какой то подобный?
по рублю уже давно нет, но самые дешевые тут https://cheapkeys.ovh/
Только не надо про Кермита. Только не он...:gasp:
Я думал это Пеппа
2982-pepecry.png
 
А как уровень сейчас поднимать выгодно? Может сервис есть какой то не знаю даже
 
  • Wow
Реакции: Sou
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружно подпеваем
А как уровень сейчас поднимать выгодно? Может сервис есть какой то не знаю даже
где знаки препинания
2x
2x
2x
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Вы меня тут так залайкали как никогда и нигде до этого надо к вам почаще заходить
 
А как уровень сейчас поднимать выгодно? Может сервис есть какой то не знаю даже
Никак не выгодно. В любом случае это будут затраты, а выхлопа с уровня никакого нет.
Да и какой смысл в этом? ЧСВ потешить?
Получил 100 или сколько тебе нужно для витрин и успокоиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы меня тут так залайкали как никогда и нигде до этого надо к вам почаще заходить
Новые лица редко появляются.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Никак не выгодно. В любом случае это будут затраты, а выхлопа с уровня никакого нет.
Да и какой смысл в этом? ЧСВ потешить?
Получил 100 или сколько тебе нужно для витрин и успокоиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новые лица редко появляются.
Ну вот 100 и хотелось бы раньше легко набивал а сейчас новый аккаунт и даже не знаю как более выгодно это делается не занимался подобным сто лет уже
 
А как уровень сейчас поднимать выгодно? Может сервис есть какой то не знаю даже
Если всё равно чешется, то есть всякие боты из расчёта один твой ТФ2 ключ за 16-17 сэтов карт. Если у тебя уровень не сильно высокий. Хотя это возможно в ксго ключах. И в тф2 будет сильно меньше сетов.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Если всё равно чешется, то есть всякие боты из расчёта один твой ТФ2 ключ за 16-17 сэтов карт. Если у тебя уровень не сильно высокий.
0 уровень я даже не знаю где эти боты да и они вроде не выгодны таким методом выгоднее на тп скупать
 
У кого еще можно ключами тф2 затариться - просьба цену в лс.
 
  • Love
Реакции: Hozain, Tibi и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.