Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 2 ватч догса и 3 батлфилда? :wink:
подглядывать не хорошо
monkamega.png
 
  • Like
Реакции: Star и kutun
Все дополнения ко второй части watch dogs сюжетные продавались за ноль злот в уплей магазине
Жаль что нельзя присоединить их к стим версии...
 
только у меня ебанутые обновы 10 винды ?
вчера два раза
сегодня просит, наверно тоже будет дважды
 
  • Like
Реакции: kutun и oleh2bis
только у меня ебанутые обновы 10 винды ?
вчера два раза
сегодня просит, наверно тоже будет дважды
Да, почувствуй себя наказанным и униженным - у нормальных людей уже давно 11 винда и всего по 1 обновлению в месяц. :troll:
 
Дебильная Турция. Вроде потратил 350 лир, копейки - а это полторы тысячи рублей
pepefuu.png
Нужно же расширение от стимдб или аугментед стима ставить.
1652447541157.png

Или сразу на 5 умножать :6:
Отрезвляет.
 
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
только у меня ебанутые обновы 10 винды ?
Работает? Не трожь! Золотое правило. Зачем ты эти обновления постоянно накатываешь? Отключи службу обновлений и не парься.
 
  • Wow
Реакции: Гвард
Да, почувствуй себя наказанным и униженным - у нормальных людей уже давно 11 винда и всего по 1 обновлению в месяц. :troll:
Протестую, 11 говно ебучее. 2 раза накатывал и 2 раза пришлось сносить
1x
 
  • Like
Реакции: Гвард
Наглая ложь - работает как часы!!! :areyoukiddingme:
Посмотреть вложение 455444
Хотя ты её опять поставил на свой утюг, посудомойку, холодильник и микроволновку, так я сразу сказал, что они не поддерживают TPM и будут проблемы. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Кстати, я уже начал переживать и грустить, что скоро заставят всех сдать зарубежные холодильники и посудомойка на нужды нашей армии :derpcry: - вчера на слушаниях в сенате об их использовании в военной технике поведала министр торговли США Джина Раймондо. :troll:
Агась.
Первый раз я поставил ее осенью и у меня просто так система нагружалась и лагал курсор
1x

Второй раз был 1 марта. С вероятностью 50% при включении ПК я не мог авторизоваться в систему, поле для ввода пароля не было активно.
1x
Образ ставил с оф. сайта со всеми обновлениями
1x



Без всякой предвзятости, я дважды пытался переехать, но вышло как-то так

А еще в вин10 есть ахуенный пуск, чем не может похвастаться вин11. Рабочий стол не засоряется
1x

Скриншот 13-05-2022 172702.jpg
 
Агась.
Первый раз я поставил ее осенью и у меня просто так система нагружалась и лагал курсор
1x

Второй раз был 1 марта. С вероятностью 50% при включении ПК я не мог авторизоваться в систему, поле для ввода пароля не было активно.
1x
Образ ставил с оф. сайта со всеми обновлениями
1x



Без всякой предвзятости, я дважды пытался переехать, но вышло как-то так

А еще в вин10 есть ахуенный пуск, чем не может похвастаться вин11. Рабочий стол не засоряется
1x

Посмотреть вложение 455453
Это что за пуск такой?
 
  • Wow
Реакции: stimul14 и hyvlarn
но он же есть. ты изобрел какой-то велосипед. у виндовс есть удобная функция рабочего стола для быстрого перехода к необходимому. зачем от нее отказываться или переносить ее на другие задачи?
 
  • Wow
Реакции: Sou
но он же есть. ты изобрел какой-то велосипед. у виндовс есть удобная функция рабочего стола для быстрого перехода к необходимому. зачем от нее отказываться или переносить ее на другие задачи?
Удобно не всегда хорошо. Можно на панель задач захуярить все ярлыки, удобно ведь будет
1x
Но как это будет выглядеть..
Ну в общем я за порядок и красоту на рабочем столе
1x
 
  • Like
Реакции: stimul14
Удобно не всегда хорошо. Можно на панель задач захуярить все ярлыки, удобно ведь будет
1x
Но как это будет выглядеть..
Ну в общем я за порядок и красотку на рабочем столе
1x
Так зачем на нем порядок, если им не пользоваться:cerealguy:
Порядок - это когда все аккуратненько лежит и, если нужно, все систематизированно. А у тебя - пустота, ничего нету. Это не порядок - это хаос. И он меня бесит
feelsrageman.png
PepeKeyboardRage.gif
 
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.