Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошие все-таки у коробокса геймпады
Клево так лежать на диванчике и играть во что-то. Можно даже одной рукой (как я вчера в стенли портейбл играл). Ммм
 
  • Love
Реакции: kutun
Я и написал, что через прогу хз как. У меня только мою библиотеку открывает и все
Обновил до последнего драйвера и вылезла плашка
1652385905225.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и babaika
Ты же знаешь, что есть игры, для которых вторая свободная рука - необходимая часть игрового процесса :5:
не знаю :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошие все-таки у коробокса геймпады
я вот в свое время пожопился на него, хотя знал, что они самые хорошие. Взял Logitech. Так-то претензий нет, кроме одной - шумный, кнопки громко щелкают
 
Последнее редактирование:
не знаю :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вот в свое время пожопился на него, хотя знал, что они самые хорошие. Взял Logitech. Так-то претензий нет, кроме одной - шумный, кнопки громко щелкают
Был период какой-то, когда у меня на столе кучей валялись логитех, два каких-то нонейм китайца, коробоксовский 360 и хуановский, а также дуалшок с дуалсенсом.
В общем-то, разница на самом деле не так велика - но китайцы и логитех работали только по проводу. А вот хуановские и дуалшок с дуалсенском по блютузу умели.
Но у дуалсенса с дуалшоком плюс есть - встроенный аккумулятор в комплекте (и минус одновременно, так как он слабенький весьма). А я перезаряжаемыми батарейкам на коробоксовском довольствуюсь. А вот сенсорная платсина на пк бесполезна, в отличии от гироскопа - тот в паре игр через стим работал даже. Правда в портах с пс4, но лучше так, чем никак. Фуф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кнопки у меня на всех щелкают, где-то громче, где-то тише. Но разница не велика.
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Был период какой-то, когда у меня на столе кучей валялись логитех, два каких-то нонейм китайца, коробоксовский 360 и хуановский, а также дуалшок с дуалсенсом.
В общем-то, разница на самом деле не так велика - но китайцы и логитех работали только по проводу. А вот хуановские и дуалшок с дуалсенском по блютузу умели.
Но у дуалсенса с дуалшоком плюс есть - встроенный аккумулятор в комплекте (и минус одновременно, так как он слабенький весьма). А я перезаряжаемыми батарейкам на коробоксовском довольствуюсь. А вот сенсорная платсина на пк бесполезна, в отличии от гироскопа - тот в паре игр через стим работал даже. Правда в портах с пс4, но лучше так, чем никак. Фуф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кнопки у меня на всех щелкают, где-то громче, где-то тише. Но разница не велика.
Как владелец пс3 заявляю, что геймпад от 360 лучше и удобнее :ragemega:
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat

Не зря SCUM получали, будете Трехить всех там)

В выживалке Scum появится играбельный Дэнни Трехо​

1652389477302.png
Хорватская студия Gamepires готовит очередное расширение к своей многопользовательской выживалке Scum. И его главным героем станет Дэнни Трехо, знаменитый актёр и боксёр. Новый играбельный персонаж Scum будет создан по образцу героев Трехо из фильмов 1990-х годов, и актёр сам его озвучит.
В новом загружаемом дополнении игровой персонаж Дэнни Трехо будет снабжён вариантами настройки и уникальными аксессуарами: одеждой, оружием и другими особенностями, присущими знаменитым ролям актёра.
Одновременно с выходом DLC к Scum сам Трехо выпустит свою первую NFT-коллекцию. Она получит название The Many Faces of Danny Trejo и будет доступна на Epik Prime Marketplace. В неё, судя по всему, будут включены различные образы, в которых выступал актёр за свою долгую карьеру.
Онлайновая песочница Scum доступна в раннем доступе Steam, там она получает 80% положительных отзывов. Игроки попадут в реалити-шоу, в котором бывшие заключённые сражаются за выживание в открытом мире.
 
Есть ли смысл покупать оригинал Dmc4, если есть se?
Играл кто в них, разница есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного со стимом какая-то херня? Хотел собрать самоцветы в мешочек - не вышло.Хотел поменять аву - не получилось сохранить.
 
Последнее редактирование:
Лишь то, что его вины в плохом (возможно только для тебя, не знаю) перезапуске ТР нету.
Так в том-то и дело что есть. Пусть и не прямая, но он создал тренд. Плохой тренд, распространившийся на другие серии игр. Томба просто самая заметная, учитывая навязанную почитателями Анчартеда необоснованную конкуренцию именно с Ларкой.
 
Так в том-то и дело что есть. Пусть и не прямая, но он создал тренд. Плохой тренд, распространившийся на другие серии игр. Томба просто самая заметная, учитывая навязанную почитателями Анчартеда необоснованную конкуренцию именно с Ларкой.
Так-то тренда-то и нет
Жанр оч нишевый. Ларка, анч, вот скоро беседка выпустит Индиану Джонса, если не закрыли еще проект и...все.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn, kutun и Ralfik
скама больше не будет?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.