Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ладн, 2 ключика по 15 баксов сплавил и на том спасибо
даже себе не активировал
Эх, все деньги решают... А ведь мог бы и себя игрой порадовать и кого то с мипеда кто так и не смог ключик урвать для себя. А тут - 15 каких то там баксов :okay:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне друг поставил мой прогноз за 5 минут до окончания прогнозов))) Я был не дома и с трудом успели :foreveralonehappy:
 
Эх, все деньги решают... А ведь мог бы и себя игрой порадовать и кого то с мипеда кто так и не смог ключик урвать для себя. А тут - 15 каких то там баксов :okay:
альтернатива: голодный, но счастливый от того, что раздал добро :D
 
  • Like
Реакции: SenMate и Гвард
Ребят, мимокрокодильный вопрос: кто ключи ТФ2 продает?
 
Очередной всем фыр!
Посмотреть вложение 455371
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А почему я не в белом списке? "Это все потому что я черный?"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon, SenMate и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Ichi гифт
рег лок: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Российская Федерация
хто?
\\ вас не поймешь \\
жду ссылку на обмен с плюсом(+ в чат)
на 15:30 актуально
 
Последнее редактирование:
Илон Маск заявил, что сделка по покупке им компании Twitter «временно поставлена на паузу» из-за подсчетов количества фейковых и спамерских аккаунтов в соцсети
А зачем еще нужен этот твитор
 
  • Haha
Реакции: BlackCat и babaika
Так-то тренда-то и нет
Жанр оч нишевый. Ларка, анч, вот скоро беседка выпустит Индиану Джонса, если не закрыли еще проект и...все.
Тренд есть. Ларка и Анчартед вообще-то в разных жанрах, что не помешало последнему запустить свои метастазы в ларкины могилки. Так и с другими играми - если они не соответствуют Анчартеду на 100%, это ещё не значит, что он на них не повлиял. В самом заимствовании идей нет ничего плохого. Плохое есть в заимствовании плохих идей.

Котя, это всё равно, что не видеть, как убогая боёвка Dark Souls'a повлияла на появление ещё более убогой боёвки Геншина. Или как заигрывание с трендами Игры престолов превратило воришку 16-го года в говно, пусть и художники старались его затащить. Казалось бы, тёмный соус и гача с аниме девочками и близко не в одном жанре, а сериал Игра престолов с любой игрой - даже не в одинаковой форме. Но тренды есть, и они влияют. Просто сейчас почему-то все тренды сорвавших кассу влияют исключительно пагубно на все окружающие культурные продукты. А это нехорошо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем еще нужен этот твитор
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Охохо, поверь, там и без твоих глимовских ботов фейков наберётся. Кто-то ж обрушил НЕНАВИСТЬ на старину Трампи, верно? Или... или мы чего-то не знаем про твоих глимовских ботов?
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Всех с Всемирным днём одуванчика!!! :troll:

А также с этими праздниками:
  • День Черноморского флота ВМФ России
  • День рождения застежки-липучки
  • День яблочного пирога
  • День фруктового коктейля
  • День лепрекона
  • День прыгающей лягушки
  • День грозового гонга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.