Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего. Потом напишешь на форуме "забанили низачто", снимут
Знаю я этих валв. Ни снимают они баны(
С другой стороны, я играть на серверах не собираюсь, если б они в лобби отслеживали, то всех кто на пиратских серверах с читами играет бы перкбанили.
 


https://www.gog.com/game/martial_law - плюс одна иконка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1651861784943.png
 
Разослали ключи.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Разослали ключи.
мдэээ, походу пока ты в розыгрыше нельзя покупать игры из списка заданий, иначе выкидывает илинадо каждую игру в желаемое добавлять, а не чекать сразу
1651864672013.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доллэр вроде начал расти, пора ли закупаться шмотками ?
1651864894495.png
 
На хамбле отличная отличная скидка на пиксельную хуйню UNDUNGEON
(90 процентов при скидке в стиме 20 процентов)
Купить как оыбчно мы не сможем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдэээ, походу пока ты в розыгрыше нельзя покупать игры из списка заданий, иначе выкидывает илинадо каждую игру в желаемое добавлять, а не чекать сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доллэр вроде начал расти, пора ли закупаться шмотками ?
3,5 процента, эт в рамках суточных колебаний может быть
Пока рано паниковать
Сидим, выжидаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были в прошлые года скидки на зрительский пропуск в кс?
Какие там ущербные фоны при крафте :derp:
Окромя одного. А ведь могли бы сделать что-нибудь приличное. Приложение как бы обязывает.
Есть у переезда и минус большой - видишь такой большой поезд с розыгрышами, а там сцук реглоки. И ты понимаешь, что там на ключе скорее всенго и правда реглок(
И грустно от этого так, хоть плачь.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В один день с Ириской?)))
Я даж не знал)))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Melancholy
pepejeez.png
знал бы ты с кем у меня в один день но эта жопка предпочитает хранить инкогнито
На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
 
В один день с Ириской?)))
Я даж не знал)))
Всё досталось Ириске 😜 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
Как тебе вероятность того, что у моей родной сестры и двоюродной день рождения в один день, а у троюродной 29 февраля ^_^
 
На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
Математика :cool:
 
700 лир... так-так... 🕵️‍♂️
 
На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
В моём классе одним из этих парадоксальных личностей был я сам. Не припомню, чтобы у кого-то ещё совпадали днюхи, но у меня с одним одноклассником они совпадали с первого класса. Мало того, у нас совпадали не только дни рождения. У нас совпадало ещё и то, что у обоих была правая толчковая нога, что как бы редкость (3 чела из 47 в классе её имели).
А потом, после девятого класса, когда поперетасовывали классы, к нам в класс пришла девочка, которая родилась со мной не только в один день, но ещё и на соседнем столе на пять минут позже. И так нас стало уже трое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.