Porter4510
Бог флуда
https://www.gog.com/game/martial_law - плюс одна иконка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдэээ, походу пока ты в розыгрыше нельзя покупать игры из списка заданий, иначе выкидывает илинадо каждую игру в желаемое добавлять, а не чекать сразуРазослали ключи.![]()
Розыгрыш 3000x "Hero Ring" cdkey для Steam
Начинаем новый розыгрыш! Сегодня у вас есть шанс выиграть один из 3000 Steam ключей игры "Hero Ring". Выполните несколько простых заданий и по истечению таймера мы подведём итоги - игру получат 3000 пользователей, которые будут выбраны случайным образом. Удачи!givee.club
3,5 процента, эт в рамках суточных колебаний может бытьмдэээ, походу пока ты в розыгрыше нельзя покупать игры из списка заданий, иначе выкидывает илинадо каждую игру в желаемое добавлять, а не чекать сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------доллэр вроде начал расти, пора ли закупаться шмотками ?
Есть у переезда и минус большой - видишь такой большой поезд с розыгрышами, а там сцук реглоки. И ты понимаешь, что там на ключе скорее всенго и правда реглок(Какие там ущербные фоны при крафте
Окромя одного. А ведь могли бы сделать что-нибудь приличное. Приложение как бы обязывает.
Коробочка, да как ты узнал? Я в шокеПосмотреть вложение 453676
@Nekonya С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
![]()


Был конь, стал старый неконьКоробочка, да как ты узнал? Я в шоке![]()
Спасибо большое, очень приятный сюрприз!
![]()
Спалил меня, однако, розыгрыши будут чуть позже
Посмотреть вложение 453681
Я список с днюхами потихоньку составляюКоробочка, да как ты узнал? Я в шоке
Меня не отследил, му-ха-хаЯ список с днюхами потихоньку составляюно он сильно неполный![]()
В один день с Ириской?)))
В один день с Ириской?)))
Я даж не знал)))
На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?знал бы ты с кем у меня в один день но эта жопка предпочитает хранить инкогнито![]()
Всё досталось ИрискеВ один день с Ириской?)))
Я даж не знал)))
Как тебе вероятность того, что у моей родной сестры и двоюродной день рождения в один день, а у троюродной 29 февраля ^_^На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
МатематикаНа самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
Дай денех700 лир... так-так...![]()
В моём классе одним из этих парадоксальных личностей был я сам. Не припомню, чтобы у кого-то ещё совпадали днюхи, но у меня с одним одноклассником они совпадали с первого класса. Мало того, у нас совпадали не только дни рождения. У нас совпадало ещё и то, что у обоих была правая толчковая нога, что как бы редкость (3 чела из 47 в классе её имели).На самом деле меня всегда поражала эта херня с ДР в один день. Вот в году 365 дней, но какого хрена в моем классе из 22 человек было у 2 людей др в один день и у двух других людей др в один (другой) день?
Это что за черная магия вообще? В другие дни люди не умеют рождаться или как?
P.S: на самом деле, если прикинуть по теории вероятности, то там вероятность достаточно большая такого совпадения. Но все равно, если глубоко не копать, кажется прям впечатляюще.
*странно, если бы в первом классе у вас с ним совпадали бы др, а в 11 - нет)))В моём классе одним из этих парадоксальных личностей был я сам. Не припомню, чтобы у кого-то ещё совпадали днюхи, но у меня с одним одноклассником они совпадали с первого класса. Мало того, у нас совпадали не только дни рождения. У нас совпадало ещё и то, что у обоих была правая толчковая нога, что как бы редкость (3 чела из 47 в классе её имели).
А потом, после девятого класса, когда поперетасовывали классы, к нам в класс пришла девочка, которая родилась со мной не только в один день, но ещё и на соседнем столе на пять минут позже. И так нас стало уже трое...
Вот это было бы парадоксально =)))*странно, если бы в первом классе у вас с ним совпадали бы др, а в 11 - нет)))