Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём классе одним из этих парадоксальных личностей был я сам. Не припомню, чтобы у кого-то ещё совпадали днюхи, но у меня с одним одноклассником они совпадали с первого класса. Мало того, у нас совпадали не только дни рождения. У нас совпадало ещё и то, что у обоих была правая толчковая нога, что как бы редкость (3 чела из 47 в классе её имели).
А потом, после девятого класса, когда поперетасовывали классы, к нам в класс пришла девочка, которая родилась со мной не только в один день, но ещё и на соседнем столе на пять минут позже. И так нас стало уже трое...
*странно, если бы в первом классе у вас с ним совпадали бы др, а в 11 - нет)))
 


Посмотреть вложение 453683

PepeGun.png

Отследил но оно уже прошло
Тэк-с, тэк-с, что тут у нас, список на расстрел?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
KFE
M3-F6L
ключ
8E-4W965
 
С днем рождения тебя , @Nekonya . Здоровья крепкого желаю. В стиме забери немножко игр из твоего списка желаемого и вот этот небольшой бонус.
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
Я список с днюхами потихоньку составляю
PepeSearch.gif
но он сильно неполный
Это выглядит как форма преследования, только по отношению к группе людей, а не к одному. :gasp:
Кстати, мне не нравится концепция праздников, и дня рождения в частности. Будто бы нужен особый повод, чтобы провести время в кругу друзей или семьи, или особый день, когда нужно доброжелательно относиться к человеку и дарить ему подарок.
 
ребят, как сейчас с наименьшей комиссией стим пополнить? через 3 дня очередной we were here выходит, мне прям очень надо
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: stimul14
Есть шарящие за околокомповскую тематику?
Нужно короче влезть в ноут, но заметил, что последние пару месяцев током бьюсь обо все вокруг (статика)
Боюсь, что просто угроблю его разрядом, как внутрь полезу (реально чуть ли не каждые 20 минут ебошит аж искру видно бывает, хз почему). Есть какие-нибудь идеи, как с этим можно бороться?
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть шарящие за околокомповскую тематику?
Нужно короче влезть в ноут, но заметил, что последние пару месяцев током бьюсь обо все вокруг (статика)
Боюсь, что просто угроблю его разрядом, как внутрь полезу (реально чуть ли не каждые 20 минут ебошит аж искру видно бывает, хз почему). Есть какие-нибудь идеи, как с этим можно бороться?
заземлись и вперёд. Лучше звоните Солу смотрел?
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Homefront: The Revolution - Revolutionary Spirit
 
  • Like
  • Wow
Реакции: smaug, Krater и Porter45
A New Beginning - Final Cut
 
  • Like
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.