Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8 0 0
1651925922660.png



@Nekonya, поздравляю. :)
Через пару минут в Стиме что-то прилетит. Если только не перекроют дарение. :)

Остальным - воть, маленькое:
 


ps кстати, кто в курсе, там к мультикам как относятся? Совсем пофиг или у кого-то бывали эксцессы?
 
Последнее редактирование:
В моём классе одним из этих парадоксальных личностей был я сам. Не припомню, чтобы у кого-то ещё совпадали днюхи, но у меня с одним одноклассником они совпадали с первого класса. Мало того, у нас совпадали не только дни рождения. У нас совпадало ещё и то, что у обоих была правая толчковая нога, что как бы редкость (3 чела из 47 в классе её имели).
А потом, после девятого класса, когда поперетасовывали классы, к нам в класс пришла девочка, которая родилась со мной не только в один день, но ещё и на соседнем столе на пять минут позже. И так нас стало уже трое...
Хорошее начало для короткой сюрной истории, до последнего надеялся что разовьёш тему с переменой ДР, классу эдак к 7-8.
*странно, если бы в первом классе у вас с ним совпадали бы др, а в 11 - нет)))
Опередил меня --Ссылка удалена--
Кстати, мне не нравится концепция праздников, и дня рождения в частности. Будто бы нужен особый повод, чтобы провести время в кругу друзей или семьи, или особый день, когда нужно доброжелательно относиться к человеку и дарить ему подарок.
Да, такая же хрень относительно ДР.
 
  • Like
Реакции: Aon
а он точно будет игратц?:derp:
Не до игр там, только до накопления. Это дело не моей совести. ;)

Но есть и кое-что маленькое внеплановое, Котеюшка.
Для тебя,
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
и для @noxxy.
Скрытое содержимое для пользователей: noxxy
🥰
1651935183011.png
 
Последнее редактирование:
ClassicObedientFlea-size_restricted.gif

Друзья, всем большой спасибо за поздравления и подарки, очень приятно :love: В репу дам по мере возможности, всем удачи и отличного настроения! Кампай! 😻 🍻🥂🎂
Итак, поехали ^_^









Продолжение следует, будут ещё форумные розыгрыши и несколько на СГ *_* Я слоупок, а на телефоне сложновато розыгрыши пилить даже на трезвую голову =)) Выражаю отдельную огромную благодарность @kostet624 за помощь в получении ключей и проведение розыгрышей, очень хороший и надёжный человек, категорически рекомендую для сотрудничества ^_^ (но вы это и так знаете)
Если кого-то забыл добавить в WL постучите в личку, пожалуйста! 💙 💔
 
Последнее редактирование:
@Гвард чего грустная реакция, что не так? Кстати, хотел спросить, что делать, если мне два одинаковых гифта отправили? Что будет со вторым, он отмениться или упадёт в инвентарь? Или лучше сразу его отменить? 🤔
Нуууу...)
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

А гифт лучше оставить тот что первым прислали а второй отменить и уведомить отправителя - думаю он другой спокойно перешлет)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.