Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я куки-кеш почистил, потом убил процесс Стима и заново запустил клиент уже под впн.
Карту из профиля можно сразу удалять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Астанавитесь. Так никого не останется!
 
Последнее редактирование:

Свежий трейлер Sniper Elite 5 посвятили особенностям снайперского шутера​

Прежде всего, разработчики отмечают режим «Вторжение», когда какой-либо игрок может присоединиться к вашей сессии в роли снайпера Оси, который, заручившись поддержкой ИИ, должен ликвидировать главного героя. Режим можно свободно включить или выключить в меню игры.
Кроме того, саму Sniper Elite 5 можно пройти целиком в кооперативе с другим игроком по сети. Плюс в шутере будет реализован полный кроссплей и четыре ключевых режима, в которых игроки смогут настраивать собственные вариации матчей.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
и постараюсь ничего не покупать
1651670005045.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Активировал несколько недоступных ключей (лежали отложенные на такой случай), теперь пожалуй залягу на дно (пару неделек позахожу через впн и постараюсь ничего не покупать, а там посмотрим).
Главное не забыть впн включить при переключении между аккаунтами
1x
 
  • Like
Реакции: kutun
Главное не забыть впн включить при переключении между аккаунтами
1x
Я редко между аккаунтами переключаюсь - ботов чисто через браузер юзаю и то очень редко, или даже через асф
Основа также почти всегда через браузер, через лаунчер только час-полтора в день когда играю, а то и реже. Думаю неделю-две я вообще без проблем могу не играть, или играть через гог и егс (который в казахстане)))
 
Кто регистрирует аккаунты в Steam? У меня уже около недели все попытки возвращаются неудачей с ошибкой решения капчи.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я редко между аккаунтами переключаюсь - ботов чисто через браузер юзаю и то очень редко, или даже через асф
Основа также почти всегда через браузер, через лаунчер только час-полтора в день когда играю, а то и реже. Думаю неделю-две я вообще без проблем могу не играть, или играть через гог и егс (который в казахстане)))
А я постоянно между аккаунтами с кс переключаюсь
1x
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто регистрирует аккаунты в Steam? У меня уже около недели все попытки возвращаются неудачей с ошибкой решения капчи.
*Помните странный арбитраж, где @pokin обвиняли в взломе гавнософта?
Очень похожая проблема, думается мне, это звенья одной цепи и стим что-то намудрил с капчей
 
Стим клиент был убран из автозагрузки, хотя всегда там висел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou
Стим клиент был убран из автозагрузки, хотя всегда там висел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я первым делом устанавливая весь софт сношу его из автозагрузки, ибо меня бесит, когда что-то загружается без моего волеизъявления. Так как нехуй.
 
Я первым делом устанавливая весь софт сношу его из автозагрузки, ибо меня бесит, когда что-то загружается без моего волеизъявления. Так как нехуй.
Сэкономить ресурс мыши на 365х2 клика в год меньше
 
Сэкономить ресурс мыши на 365х2 клика в год меньше
Фишка в том, что я в принципе не люблю, когда у меня что-то в трее висит и без нужды не запускаю.
Поэтому я больше съэкономлю на отключениях этого софта)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Стим клиент был убран из автозагрузки, хотя всегда там висел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чем именно ты в джифорсе пользуешься?)
 
  • Like
Реакции: kutun
Активировал несколько недоступных ключей (лежали отложенные на такой случай), теперь пожалуй залягу на дно (пару неделек позахожу через впн и постараюсь ничего не покупать, а там посмотрим).
ты пошто съебнул?:thefuck:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Фишка в том, что я в принципе не люблю, когда у меня что-то в трее висит и без нужды не запускаю.
Поэтому я больше съэкономлю на отключениях этого софта)))
У меня эта привычка появилась из-за слабого пк, всегда все было отключено дабы не нагружать систему. После обновки пк продолжаю отключать все
1x
 
  • Like
Реакции: kutun
А если не углубляться в детали, то причина фейла концепции лежит в причинах её появления. Книга была написана во времена взрывного роста популярности WoW, что в совокупности с до сих пор скрываемым пиздабольством близзов насчёт фактической ситуации с WoW привело к буквальному вывиху мозгов у половины планеты. Автор вот книжонку накатал, где попытался заглянуть в будущее, в которое, как ему казалось, движется мир, но подвязал концепцию вне рамок WoW, типа если одна игра стала настолько популярной, то когда-нить появится настолько популярная игра, что таки захватит весь мир.
Нет. Не появится, ребяты, никогда не появится. Человечество устроенно иначе. Не будут все играть в одну игру-сервис, даже если она в рамках сервисной модели будет предлагать все-все-все жанры (а значит ни на одном из них не специализироваться, то есть, любая индюшка, что сконцентрируется на одном жанре, будет сделана лучше, и вот мы наблюдаем отток игроков в что-то другое). Я никогда не играл в WoW и никогда не буду, и я такой далеко не один. Всё, основа концепции развалена.
Просто у фильма болезнь-проблема, которой страдает большинство фантастических историй-фильмов-сюжетов. Всё строится на основе одного факта, который считается аксиомой-константой. В последнем игроке это то, что весь мир играет в одну игру. Если считать это истиной, то всё как бы логично. Если подвергать этот факт сомнению, то вся история бред и ерунда. Начиная от того что все не будут играть в это и появятся "эскейперы" в другие игры и заканчивая экономической целесообразностью всего этого мирка.

Не будут все играть в одну игру-сервис, даже если она в рамках сервисной модели будет предлагать все-все-все жанры (а значит ни на одном из них не специализироваться, то есть, любая индюшка, что сконцентрируется на одном жанре, будет сделана лучше, и вот мы наблюдаем отток игроков в что-то другое)
Вот это, например. Наше время. Наши дни. Ну появилась такая супер-пупер индюшка, которая продается только на сайте разработчика или не дай бог на итч.ио? Какая у нее будет аудитория? Как скоро сама игра или аналоги появятся в Стиме? Хотя скорее на мобильных устройствах или это консольные экслюзивщики.
Фильм и, видимо, книга построена на том факте, что основную часть аудитории не интересуют другие лаунчеры кроме этого одного единственного. А дальше то что раньше написал.

Чего стоит только костюм, передающий сверхточные ощущения телу, и позволяющий чисто теоретически, чуть ли не любовью заниматься на расстоянии. Проблема в том, что для показанного в фильме уровня передачи тактильных ощущений, чтобы не было казусов и проблем, аватара виртуальными габаритами должна соответствовать реальным ТТХ твоего тела. Что приводит нас к очевидной проблеме...
А всё потому, что мы меряем на уровень современных технологий. Но по крайне мере те, кто задался таким вопросом, хотя бы считают, что во всём мире обеспечили офигенно высокую скорость и пропускную способность интЫрнетов. Или придумали новый алгоритм передачи информации, который не требует существенных вложений в инфраструктуру.

Имхо, но в данном случае весь мир, который играет в одну игру это тоже самое, что отсутствие энергетического оружия в Гербертовкой Дюне (хотя там есть укуренное обоснование данного факта) или постоянно стреляющие в молоко штурмовики Империи в Звёздных войнах, хотя они создавались и везде характеризовались как элитные штурмовые войска. Это если не говорить о постоянном фейле Империи или Нового Ордена, которые за 30 лет умудряются проиграть кучке непонятных товарищей, которые за всё хорошее. Эвоки те же самые, которые экспедиционный корпус Империи на Эндоре разгромили. Дичь ведь ?!!

Так что тут или принимаешь некие основополагающие факты, на которых строится вся история как истину, или...
Народ видимо большего ожидал от фильма. А про книгу, на основе которой снят фильм, я в первый раз слышу :6:
По факту получился хорошо снятый и без особых провисаний сюжета-действий детско-юношеско-подростковый фильм, который даже можно периодически пересматривать. Это уже многого стоит на фоне последних поделий Голивуда.

ЗЫ: кстати видел какую то стратегию в VR а-ля Populous. Вот это непрямое управление и всё с ним связанное. Так что в фильме это просто не показали :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Снова странные мысли: Есть ли хоть один реальный случай бана в стиме за использование VPN?
Я тут пользовательское соглашение пролистал, оказывается низя их юзать
Не знаю, можно ли это посчитать чем-то похожим на VPN, но я год использовала geforce NOW, в общем я за секунды перемешалась из одной страны в другую, как результат - аккаунт жив и здоров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.