Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а где его купить в игре? там тока за 200 шмотки и сразу за 300 идут, ключей нет, я темы с фармом ключей не видел, так бы уже 4 ключика было за 2 акка, весь магазин просмотрел и сейчас в 4 раз не вижу ключа
 
а где его купить в игре? там тока за 200 шмотки и сразу за 300 идут, ключей нет, я темы с фармом ключей не видел, так бы уже 4 ключика было за 2 акка, весь магазин просмотрел и сейчас в 4 раз не вижу ключа
Кейс должен быть на акке который ключем открывается.
 
а где его купить в игре? там тока за 200 шмотки и сразу за 300 идут, ключей нет, я темы с фармом ключей не видел, так бы уже 4 ключика было за 2 акка, весь магазин просмотрел и сейчас в 4 раз не вижу ключа

 
  • Like
Реакции: Alex
Давно выпилили. Мб права истекли, мб еще какая гадость. Как и аркадную коллекцию.
В очередной раз, я узнаю, о том, что ту или иную игру из моей библиотеки стим сняли с продажи, из твоих сообщений :fuckthatbitch:, благо:
9uwUiukzKDs.jpg

:love:
я буду хорошо спаТ
acho.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stimul14 и BetterCallSaul
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
  • Like
Реакции: Вталька
  • Like
Реакции: Вталька
выебываться будем значит:okay:
2022-02-13_05-49-50.png

дальше мне лень вспоминать
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
выебываться будем значит:okay:
Посмотреть вложение 421064
дальше мне лень вспоминать
Да это не про вы**оны, так, время убить, это явно не те достижения, которыми, стоит гордится) Скорее как в начальных классах, когда одноклассников домой привёл и показываешь свои диски/картриджи)
D6WGHh6QwM8.jpg
- игра кстати отвратная (СУБЪЕКТИВНО), брал на релизе по совету другу и был разочарован

Critical Mass x1
Crusader Kings II : Old Gods DLC x1


(как обычно, валидность за Галей)
 
Последнее редактирование:
а был же сервис, который показывал снятые с магазина игры в твоей библиотеке. кто-нибудь помнит?
 
Да это не про вы**оны, так, время убить, это явно не те достижения, которыми, стоит гордится) Скорее как в начальных классах, когда одноклассников домой привёл и показываешь свои диски/картриджи)
D6WGHh6QwM8.jpg
- игра кстати отвратная (СУБЪЕКТИВНО), брал на релизе по совету другу и был разочарован

Critical Mass x1
Crusader Kings II : Old Gods DLC x1


(как обычно, валидность за Галей)
Critical Mass
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.