Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: babaika и Конфета


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. вот когда тему пытаюсь открыть, 3 цента за кейс 1.20 щас он трогуется, 1.17 получается, т.е 2 кея уже 2.34 бача блин жаль раньше не знал и купил секси танец на 2 акка
 
Да это не про вы**оны, так, время убить, это явно не те достижения, которыми, стоит гордится) Скорее как в начальных классах, когда одноклассников домой привёл и показываешь свои диски/картриджи)
D6WGHh6QwM8.jpg
- игра кстати отвратная (СУБЪЕКТИВНО), брал на релизе по совету другу и был разочарован

Critical Mass x1
Crusader Kings II : Old Gods DLC x1


(как обычно, валидность за Галей)
Прост ее нужно воспринимать как треш
Тогда все будет просто отлично
 
Прост ее нужно воспринимать как треш
Тогда все будет просто отлично
Я честно пытался выкупить её, первый уровень, мне даже понравился, но дальше всё хуже и хуже, пока не скатилось в самое дно, я буквально заставлял себя пройти игру для галочки (Напоминаю, это всё еще субъективное мнение, ибо я понимаю, что у этой игры есть фанаты)
 
Я честно пытался выкупить её, первый уровень, мне даже понравился, но дальше всё хуже и хуже, пока не скатилось в самое дно, я буквально заставлял себя пройти игру для галочки (Напоминаю, это всё еще субъективное мнение, ибо я понимаю, что у этой игры есть фанаты)
отличная игра, очень смешно было когда россомаха и кейбл появились, получается и фильм про дедпула не зашел?
 
  • Like
Реакции: kutun и BetterCallSaul
У меня мног
выебываться будем значит:okay:
Посмотреть вложение 421064
дальше мне лень вспоминать
тоже есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таких приколов нету, ради любопытства спрошу, куплены до удаления?
после
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
отличная игра, очень смешно было когда россомаха и кейбл появились, получается и фильм про дедпула не зашел?
Ходил на оба фильма с корешем в кино, нормально, второй показался интереснее первого, со скидкой на сугубо развлекательное кино, то на семерочку, а если речь о сравнении игры и фильмов, фильмы на голову выше)
Ну тогда у меня нет шансов в этой битве, я не покупал игры после их снятия с продаж, всё куплено до, хотя, думал купить Fable 3 и Alpha Protocol, но, не брал

upd: Похоже, уже у всех есть, но вдруг, кто просто не заметил

Crusader Kings II : Old Gods DLC x1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Да это не про вы**оны, так, время убить, это явно не те достижения, которыми, стоит гордится) Скорее как в начальных классах, когда одноклассников домой привёл и показываешь свои диски/картриджи)
D6WGHh6QwM8.jpg
- игра кстати отвратная (СУБЪЕКТИВНО), брал на релизе по совету другу и был разочарован

Critical Mass x1
Crusader Kings II : Old Gods DLC x1


(как обычно, валидность за Галей)
Crusader Kings 2: Old Gods
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Ходил на оба фильма с корешем в кино, нормально, второй показался интереснее первого, со скидкой на сугубо развлекательное кино, то на семерочку, а если речь о сравнении игры и фильмов, фильмы на голову выше)

Ну тогда у меня нет шансов в этой битве, я не покупал игры после их снятия с продаж, всё куплено до, хотя, думал купить Fable 3 и Alpha Protocol, но, не брал

upd: Похоже, уже у всех есть, но вдруг, кто просто не заметил

Crusader Kings II : Old Gods DLC x1
эх не думал что встречу человека которому не понравилась игра, но понравился фильм, хотя мне вот 1 часть драгон эйдж не зашла, а 2 и 3 вполне
 
  • Like
Реакции: kutun
эх не думал что встречу человека которому не понравилась игра, но понравился фильм, хотя мне вот 1 часть драгон эйдж не зашла, а 2 и 3 вполне
У нас с тобой максимально противоположные вкусы, ибо, Dragon Age: Origins, одна из моих любимых игр), но это нормально, сколько людей, столько и мнений)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, кого послал на ху отклонил, могу предложить другой вариант - карточками на сумму 90р. за ключ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.