Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
минуточку, тут неразбериха случилась

@Dimmio777 ты кидал пуську же, но удалил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думал длс а это внутриигровой контент решил не брать, спасибо
 


@mrKawaii
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @R_eddi_t :rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @sergey273 :laughing:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @mrKawaii :bully:
Вот сейчас моя аватарка полностью выражает мою реакцию :eek:
Спасибо большое, прям очень внезапно!)
 
@Гвард

Ekrānuzņēmums 2022-02-10 232636.png

tak-blat.jpg
 
Та скорей всего это один из красных ников подрубает удачу своим ботам и все забирает себе, бяка такая
Побеждать должны только зеленые ники. Не даром раньше они имели подпись "проверенный". А теперь какой-то активный...Это все зааааааговор.
 
Побеждать должны только зеленые ники. Не даром раньше они имели подпись "проверенный". А теперь какой-то активный...Это все зааааааговор.
Кстате, нужно поставить в критериях пункт - "участвовать могут только зеленые ники", хоть небольшая радость будет вам)
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Последнее редактирование:
А ты сам радовался за других - было такое? :6:
Я радовалась когда тебе киберпук покупала, все не покидало мысль тебе подарить шлак за 99 центов. А так, да, я радовалась, наверное :kappa:
 
Я радовалась когда тебе киберпук покупала, все не покидало мысль тебе подарить шлак за 99 центов. А так, да, я радовалась, наверное :kappa:
Да я же без негатива, просто хочу чтобы и до него дошло, что это процесс в обе стороны должен работать - радуешься за других, радуются за тебя. :6:
Разве ты могла так жестоко со мной поступить!?! :gasp: Не верю... ты наверняка шутишь. :love:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Да я же без негатива, просто хочу чтобы и до него дошло, что это процесс в обе стороны должен работать - радуешься за других, радуются за тебя. :6:
Разве ты могла так жестоко со мной поступить!?! :gasp: Не верю... ты наверняка шутишь. :love:
Мысленно я уже всех отругала, избила и убила, но снаружи да, я ня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.