Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот это хз, я дальше не пошел :megustamucho:
купон падает в инвентарь или автоматом применяется к покупке? если падает, то к него есть сроки годности? на некст чойс он действителен? есть сроки какие-нибудь акции, в т.ч. какое время для дропа самого купона?
 


купон падает в инвентарь или автоматом применяется к покупке? если падает, то к него есть сроки годности? на некст чойс он действителен? есть сроки какие-нибудь акции, в т.ч. какое время для дропа самого купона?
SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Like
Реакции: kutun
Ай, котя, ты чего?
Он просто обиделся на тебя, расстроился ужасно и начал кусаться - до этого он считался пользователем мипеда с уникальным психическим расстройством, а теперь, после стольки лет славы, оказывается, что это не уникальный, а вполне рядовой случай бытового психоза у всех перфекционистов. :troll:
 
кто-то меня спрашивал про Painkiller: Redemption - сегодня выпал на иг.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и BetterCallSaul
А что, так сильно палюсь?
Ага, тебе надо быть осторожней, а то он может начать что-то подозревать. Он и так не понимает куда постоянно пропадает его пышная растительность с ног и груди, почему в стиме куча девчачьих игр в желаемом и почему регулярно по утрам жуткое похмелье от шампанского с привкусом вишнёвых сигарет, хотя он не курит и шампанское на дух не переносит. :kappa: :trolldad:
1644518452733.png
 
  • Haha
Реакции: Marbh и Nya
  • Like
Реакции: Коробочка
Скрытое содержимое для пользователей: R_eddi_t
@R_eddi_t :rolleyes:
Скрытое содержимое для пользователей:
@sergey273 :laughing:
Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii
@mrKawaii :bully:
 
Последнее редактирование:
это будешь говорить задротам которые играют, я же с игр беру самое полезное (картон) :megustamucho:
Покупаю игр, фармлю картон, чтобы курить новых игр и фармить картон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.