Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они мне отмены сыпят с их стороны
Если покупка была оплачена, то никаких отмен по закону быть не может. Можно истребовать свою покупку))) В Роспотребнадзор напиши, пусть отбивают твои 5 рублей :cool:
 


Второй день пытаюсь Бед Ратс купить за 5 рублей, они мне отмены сыпят с их стороны, ниче у них не работает :derpcry:
раскупили небось уже этот горячий товар,
а в магазине статус обновить забыли :5:
 
раскупили небось уже этот горячий товар,
а в магазине статус обновить забыли :5:
Это проблема магазина. Если покупатель исполнил свою часть сделки - передал деньги, то продавец обязан исполнить свою - передать товар.
 
Второй день пытаюсь Бед Ратс купить за 5 рублей, они мне отмены сыпят с их стороны, ниче у них не работает :derpcry:
аналогично, у меня даже списывает деньги и тут же их возвращает, причем каждым способом оплаты
 
Пока что всё у них работает.
:jackie:
Не работает уже, сейчас спецом проверил. На любой товар даже по полной стоимости, но с финальной ценой, нельзя бонусы использовать :gasp:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Это проблема магазина. Если покупатель исполнил свою часть сделки - передал деньги, то продавец обязан исполнить свою - передать товар.
Подожди, ты сейчас об одной и той же стране с ними общаешься?)
 
Не работает уже
Ты про бонусы на финалку, а я писал про бонусную систему в целом. Пока что она имеет право на существование. Жди прайсбагов и используй свои баллы. Халява постоянной не бывает.
Подожди, ты сейчас об одной и той же стране с ними общаешься?)
Да. Просто мало кто хочет бодаться с магазинами. Тем более из-за копеек.
 
Если покупка была оплачена, то никаких отмен по закону быть не может. Можно истребовать свою покупку))) В Роспотребнадзор напиши, пусть отбивают твои 5 рублей :cool:
Она же не была оплачена. Был сделан возврат. Деньги же они не приняли, а дальше в связи с техническими проблемами и проблемами эквайринга и прочее бла-бла-бла. То бишь покупка не совершена.
 
Она же не была оплачена.
Когда не оплачена - другое дело. Всё зависит от того, прошёл платёж или нет. Если деньги моментом вернулись на счёт, тогда они могут и отказать. Если прошло какое-то время, то это уже их самодеятельность и ты можешь требовать оплаченный товар.
2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
Продавец не в праве в одностороннем порядке выбирать, что ему делать.
 
Отреставрированный шедевр. Теперь в 4К.

Когда не оплачена - другое дело. Всё зависит от того, прошёл платёж или нет. Если деньги моментом вернулись на счёт, тогда они могут и отказать. Если прошло какое-то время, то это уже их самодеятельность и ты можешь требовать оплаченный товар.
Продавец не в праве в одностороннем порядке выбирать, что ему делать.
Продавец может тебе предложить варианты на выбор. Получить деньги, ждать поступление отсутствующего товара и прочее. В одностороннем порядке вернуть оплату не могут. Это должно быть оформленное предложение с согласием со стороны покупателя. С другой стороны, заставить их выдать оплаченное в случае "отсутствия" (упс, товар закончился, некондиция и т.п.) сможешь только через суд. И то не факт. Имеет смысл если ты умудрился взять нечто по прайсбагу со скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Конунг же был. :6: Надо срочно ремастер забахать, там как раз три части было - проект окупится, инфа 146%. :derpgop:
:yuno: "Всеслав Чародей" жеж !!!
 

1619176717831.png
 
первую в стиме не найду - Князь: Легенды Лесной страны
Ооо я эту игру купил вместе с журналом "Домашний компьютер":love:
Они время от времени нераспроданные остатки игр в качестве приложения к журналу вкладывали.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
даже бетку HUMANKIND не так легко получить с этого твитча :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

279695_vFadrvPSEF_l1_visw0eba.jpg
Почему-то эта новость звучит как-то так: "либералы хотят создать ещё один поток денег из госбюджета, на который они ещё и будут рассказывать всем ПРАВДУ™ про ГУЛАГ"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну допустим я бы был крайне рад увидеть игру по славянской мифологии с язычеством.
РПЦ одобрит?
 
  • Like
Реакции: kutun
Почему-то эта новость звучит как-то так: "либералы хотят создать ещё один поток денег из госбюджета, на который они ещё и будут рассказывать всем ПРАВДУ™ про ГУЛАГ"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

РПЦ одобрит?
Даже РПЦ не может никак опровергнуть историческую ремарку. Что до этой лабуды мы были язычники и веровали в Перуна. Я больше поверю в дядьку с посохом и управляющего молнией, чем в мужика которого распяли на кресте и он воскрес.

Забавный факт, вот принято как бы крест ассоциировать с верой в иссуса, а то что блять его распяли на кресте я не думаю, что для него крест является символом верования :kappa:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Даже РПЦ не может никак опровергнуть историческую ремарку. Что до этой лабуды мы были язычники и веровали в Перуна. Я больше поверю в дядьку с посохом и управляющего молнией, чем в мужика которого распяли на кресте и он воскрес.

Забавный факт, вот принято как бы крест ассоциировать с верой в иссуса, а то что блять его распяли на кресте я не думаю, что для него крест является символом верования :kappa:
1619178359356.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Даже РПЦ не может никак опровергнуть историческую ремарку. Что до этой лабуды мы были язычники и веровали в Перуна. Я больше поверю в дядьку с посохом и управляющего молнией, чем в мужика которого распяли на кресте и он воскрес.
Есть и другое мнение:
 
ребят такой вопрос !
в последней раздаче Car Mechanic Simulator 2015 была простая версия или голд ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.