Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы сами себе противоречите, то Вам не жалко, а по-факту зажали. Нехорошо получается. Берите пример с OctopulusPaul, я его не просил, а он отправил, только походу что-то с реквизитами получателя напутал, т.к. кроме фотки ничего не пришло.
но и вы мистер уж извините меня сразу же просить пару лямов немного через чур:derprich: постыдились бы:truestory:
 
  • Like
Реакции: Конфета


Что-то не пришло, кроме фотки, проверьте реквизиты ещё раз.
Ну так что стимофантики, что фотка миллиона долларов - это всего лишь набор неких виртуальных циферок. Ты получил ровно то, что просил - не больше не меньше. :6:
 
  • Like
Реакции: Конфета и DimmiO
Ну так что стимофантики, что фотка миллиона долларов - это всего лишь набор неких виртуальных циферок. Ты получил ровно то, что просил - не больше не меньше. :6:
Но всё же есть различия. За фотку игры не купишь.
 
Но всё же есть различия. За фотку игры не купишь.
так бы сразу и написал, что тебе нужна валюта биткоины наверное за которую можно игры купить) А то мы тут сидим угадываем в каких единицах тебе перечислять)
 
  • Like
Реакции: Гвард и kutun
так бы сразу и написал, что тебе нужна валюта биткоины наверное за которую можно игры купить) А то мы тут сидим угадываем в каких единицах тебе перечислять)
Всё, хватит флудить.
 
обновили палку с букафками
1619090036102.png



удобненько
 
  • Haha
Реакции: cherryroll и Nekonya
реально , заебли .
Мы ещё и не начинали.

Зашёл я значит посмотреть цены на электронику, ладно комплектуха выросла в цене порядком, про видюхи вообще молчу, но вот мышка, которую брал год назад выросла в цене в !!!ТРИ!!! раза!

Они там что научились майнить на мышках? :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Тот же спонсор, как и в тот раз :love:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы ещё и не начинали.

Зашёл я значит посмотреть цены на электронику, ладно комплектуха выросла в цене порядком, про видюхи вообще молчу, но вот мышка, которую брал год назад выросла в цене в !!!ТРИ!!! раза!

Они там что научились майнить на мышках? :ragemega:
так дойдет и до спикера :gasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.