Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясно буду знать ! а то я запутался сначала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно что выгоднее ?
разыграть его как arma 2 complete collection или Arma X: Anniversary Edition ???
просто у arma 2 complete collection нет ограничений, а Arma X: Anniversary Edition имеет одну звездочку.
вроде Arma X: Anniversary Edition дороже и даже с звездочкой вроде можно получить больше или я ошибаюсь ?
 
Последнее редактирование:


у вас есть возможность забрать вчерашние пукалки геймхаг
 
интересно что выгоднее ?
разыграть его как arma 2 complete collection или Arma X: Anniversary Edition ???
Разыгрывай, как указано в подписке - Arma X.
В arma 2 complete collection другой состав подписки, в т.ч. туда входит Арма 2, которая отображается в стиме. Из-за этого тут кто-то сильно нервничал, помнится, получив ключ от Arma X.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Разыгрывай, как указано в подписке - Arma X.
В arma 2 complete collection другой состав подписки, в т.ч. туда входит Арма 2, которая отображается в стиме. Из-за этого тут кто-то сильно нервничал, помнится, получив ключ от Arma X.
ну поскольку арма 2 не показывает в стим то выходит что вообще не получиться разыгрывать.
 
ну поскольку арма 2 не показывает в стим то выходит что вообще не получиться разыгрывать.
В смысле? Если купить в магазине набор Арма Х, то тоже не будет Арму 2 показывать. Так что ставишь в розыгрыш Арма Х и всё, если хочешь её разыграть.
 
В смысле? Если купить в магазине набор Арма Х, то тоже не будет Арму 2 показывать. Так что ставишь в розыгрыш Арма Х и всё, если хочешь её разыграть.
серьезно ? даже если купит то такая фигня ? :7:
 
ну тогда как ключ придет надо будет попробовать
 
Наша няшная Единорожка @Aon 😘:love:🤗 меня опять заставила спонсировала игрой (за что ей огромное приогромное спасибо), поэтому розыгрыш)
WL+Пёсики 1+
Игра в форме гифта - RU+CIS ( учтите при вступлении)
 
Эту единорожку я не хочу никому отдавать) Она такая вкусная...и даже пахнет мясом))
ETAyjoWbt7rz9jKF03LlXDyydkZ2nsqBVsNP-UoK_dgumjG8M19VlFhV_B1CBBjFkc1GL4lpcTq5Tu6wGWSnzuHq-62VHoGaqHcXya8wIiPO
:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.