Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят есть такой вопрос - world war z который раздали в епик сторе я так понял без длс ? ну то есть не полная игра ?
 
Ребят есть такой вопрос - world war z который раздали в епик сторе я так понял без длс ? ну то есть не полная игра ?
Полная игра и длс это разные вещи, Игра может быть завершенной и без длс, не всегда если игра содержит дополнения , то значит они важны как-то в основной сюжет. А world war z(игра хорошая, но не доработанная) вроде как да, голая игра..да и она не стоит большого времени, потому как недоработанная и без контента... сама идея в игре классная и реализация вроде есть немного, но сюжет он короткий, а дальше и делать вовсе нечего почти)
 
Последнее редактирование:
Какая то безумная распродажа от Фанатика. Безумной они её сами назвали.
Будет 50 игр на сутки.
1619020565056.png
Из интересного на данный момент.
Project Cars Game of the Year Edition за 165р. Ключ без региональных ограничений, если верить фанатиковской проверялке.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter там же тоже без региональных ограничений по цене в RU Стиме.
 
Последнее редактирование:
Появились карточки.
@babaika @FrystaKold, у вас есть)
 
Полная игра и длс это разные вещи, Игра может быть завершенной и без длс, не всегда если игра содержит дополнения , то значит они важны как-то в основной сюжет. А world war z(игра хорошая, но не доработанная) вроде как да, голая игра..да и она не стоит большого времени, потому как недоработанная и без контента... сама идея в игре классная и реализация вроде есть немного, но сюжет он короткий, а дальше и делать вовсе нечего почти)
для меня полная игра это когда есть все длс !
 
Появились карточки.
@babaika @FrystaKold, у вас есть)
1619020855683.png
1619020876371.png
:mercurywin:
Причём игра же не самая распространенная (в наличии только у 61 стимо-френда). В бандле была всего один раз и аж в 18 году. Скидок больше 50% не делали. Зачем так делать?
Хотя спроса конечно на картонки не будет. Фоны фигня и не аниме.
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.