Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рандом, Furry Love 2 или Innocent Girl

Теперь придётся две игры "удалять-восстанавливать" для участия в их раздачах :okay:
А можно вопрос, возможно он может показаться глупым, вот я взяла ключ (допустим что даже 2🤭).Рандом там подразумевает прям рандом при активации (то есть ты узнаешь какая игра - только активировав ключ) или как это работает?
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Thanks


А можно вопрос, возможно он может показаться глупым, вот я взяла ключ (допустим что даже 2🤭).Рандом там подразумевает прям рандом при активации (то есть ты узнаешь какая игра - только активировав ключ) или как это работает?
да, только активировав на акк, у меня обе эти игры есть в библиотеке могу помочь сказать от каких они игр) трогать потом я их не буду
 
А можно вопрос, возможно он может показаться глупым, вот я взяла ключ (допустим что даже 2🤭).Рандом там подразумевает прям рандом при активации (то есть ты узнаешь какая игра - только активировав ключ) или как это работает?
Только активация - только хардкор. Говорят, в стародавние времена, Стим интересовался, а точно ли ты хочешь активировать игру "Название такое то".
 
  • Like
Реакции: Конфета
Только активация - только хардкор. Говорят, в стародавние времена, Стим интересовался, а точно ли ты хочешь активировать игру "Название такое".
Ну я эти времена помню, хорошие были...
 
А можно вопрос, возможно он может показаться глупым, вот я взяла ключ (допустим что даже 2🤭).Рандом там подразумевает прям рандом при активации (то есть ты узнаешь какая игра - только активировав ключ) или как это работает?
В разделе "Аккаунт" можно понять по картинке, какую игру ты получила
 
А никто случаем фури 2 не залутал лишнюю?
 
В разделе "Аккаунт" можно понять по картинке, какую игру ты получила
Извиняюсь, у меня тут встречный вопрос. У меня в библиотеке во вкладке "недавние игры" отобразился Тим Фортрес 2, якобы я его недавно активировал / устанавливал / играл, хотя есесна я ничего такого не делал, чтобы она высветилась в недавних играх. Крч, сам вопрос как она там появилась? ;D
 
Извиняюсь, у меня тут встречный вопрос. У меня в библиотеке во вкладке "недавние игры" отобразился Тим Фортрес 2, якобы я его недавно активировал / устанавливал / играл, хотя есесна я ничего такого не делал, чтобы она высветилась в недавних играх. Крч, сам вопрос как она там появилась? ;D
Габен наверно решил поиграть на твоем аккаунте :6:
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Потому как фурей уже отдала, осталась на розыгрыш только "Невинная девушка".
Получена сегодня, в заводской упаковке, не вскрывалась🤭
WL+ пёсики 1+
 
  • Haha
Реакции: Thanks
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, теперь у меня есть :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:9:
1619005696908.png
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ
Друзья, у меня вопрос по Killer Bundle 16.
Если брать его в долларах, то сколько выходит в пересчете на рубли?
И по поводу их реферальной системы, тем кто уже ее опробовал:
1. Кто такой успешный реферал?
2. И какой примерно случайный ключ Steam за него можно получить?
3. И какую награду дают самому рефералу?
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Друзья, у меня вопрос по Killer Bundle 16.
Если брать его в долларах, то сколько выходит в пересчете на рубли?
И по поводу их реферальной системы, тем кто уже ее опробовал:
1. Кто такой успешный реферал?
2. И какой примерно случайный ключ Steam за него можно получить?
3. И какую награду дают самому рефералу?
Около 300-320р должно быть из USA
А про реферальную систему впервые слышу.
 
  • Like
Реакции: Kadet
  • Like
Реакции: stimul14, Porter45 и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.