Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 1$ на GMG для буржуинцев
https://www.greenmangaming.com/games/xp-pack-summer-2021/
1626979774065.png

1626979696629.png

Три игры + баланс какой то местный.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kazbek и kutun
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VladLipa
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Гм, только сейчас заметил, но мне кажется, это не нормальная хуйня
Поддержка стима пытается переправить в поддержку биоваров, хотя те вряд ли при чем-то тут
В самой игре требует ключ? Если старый сохранил, то он поидее работает или они совсем его прибили?
 
  • Like
Реакции: kutun
В самой игре требует ключ? Если старый сохранил, то он поидее работает или они совсем его прибили?
Не знаю, я не устанавливал игру чтобы проверить
И не помню, был ли там вообще ключ когда-либо, так как не так уж часто заглядываю туда.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Не знаю, я не устанавливал игру чтобы проверить
И не помню, был ли там вообще ключ когда-либо, так как не так уж часто заглядываю туда.
Кстати, вспомнил, что некоторые игры от EA прописывают ключ в реестре. Если когда-то устанавливал игру, то может он еще там.
 
а етот бакс конвертится в другую валют? А то за доллеры там дороже чем в рублях
Без понятия :6:
Нужно экспериментировать. У меня почему то в корзину ничего не добавляется. Завтра попробую.
Может быть придётся писать в поддержку )))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:6:
 
  • Like
Реакции: smaug, kazbek и BlackCat
Кстати, вспомнил, что некоторые игры от EA прописывают ключ в реестре. Если когда-то устанавливал игру, то может он еще там.
Так не устанавливал :6:
Связался кстати с поддержкой, они попросили привязанный акк орижина и доказательства покупки.
И если со вторым проблем надеюсь не возникнет, то с первым - еще какие. Так как старые игры не требуют привязки еа аккаунтов, а эту я еще и не устанавливал даже. Я им намекнул что они как-то не то слегка просят, но хз, чем це кончится.
 
Так не устанавливал :6:
Связался кстати с поддержкой, они попросили привязанный акк орижина и доказательства покупки.
И если со вторым проблем надеюсь не возникнет, то с первым - еще какие. Так как старые игры не требуют привязки еа аккаунтов, а эту я еще и не устанавливал даже. Я им намекнул что они как-то не то слегка просят, но хз, чем це кончится.
Раньше вообще проблем с поддержкой не было когда индусы сидели. Еще от SPORE ключ убрали, хорошо посохранял это всё дело. Единственное с Call of Juarez: The Cartel провтыкал. Вообще не знал, что там ключ для юплея был.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Раньше вообще проблем с поддержкой не было когда индусы сидели. Еще от SPORE ключ убрали, хорошо посохранял это всё дело. Единственное с Call of Juarez: The Cartel провтыкал. Вообще не знал, что там ключ для юплея был.
У меня в споре даже окна где можно посмотреть ключ нет, хз, был ли он у меня (но думаю был, так как в орижине активирован)
Лан, надеюсь при установке проблем не возникнет, даже если ключа нет.
Не помнит никто, игры еа вообще просят ключ при запуске со стима? (старье, где мультиплеер давно отключили как анахронизм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, у меня ошибка 105 вместо библиотеки в стиме. Опять что ли пизда?
 
Последнее редактирование:
У меня в споре даже окна где можно посмотреть ключ нет, хз, был ли он у меня (но думаю был, так как в орижине активирован)
Лан, надеюсь при установке проблем не возникнет, даже если ключа нет.
Не помнит никто, игры еа вообще просят ключ при запуске со стима? (старье, где мультиплеер давно отключили как анахронизм)
У меня три спора в библиотеке, и только у основной не показывает окно. Но ключ то записан, значит эти тридварасы удалили его. Покупал этот пак еще задолго до введения подписок. Столько времени уже прошло после того как играл в те же NFS, уже и не вспомнить требовали они ключ или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, у меня ошибка 105 вместо библиотеки в стиме. Опять что ли пизда?
Вроде нормально работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у типа ключ от Spore на 6:42. Всё таки он тоже был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
У меня три спора в библиотеке, и только у основной не показывает окно. Но ключ то записан, значит эти тридварасы удалили его. Покупал этот пак еще задолго до введения подписок. Столько времени уже прошло после того как играл в те же NFS, уже и не вспомнить требовали они ключ или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде нормально работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у типа ключ от Spore на 6:42. Всё таки он тоже был.
Ясненько. Значит, как будет немного настроения надо самому установить и посмотреть
А стим да, ожил
 
  • Like
Реакции: kazbek
https://www.ign.com/keys для владельцев PRIME
 
  • Like
Реакции: romeron и kutun
Смотрю за этой битвой титанов и переживаю - кто же победит, Эпики или Индигаля? :truestory:
Эпики иногда подкидывают годные игры,
ледигага токо старьё и индюшатину.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.