Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но если не хотят, чтобы помогали и не просят о помощи? Просто поругаться на него и сразу все изменится?) Хочешь или можешь помочь - помоги. (это не к тебе обращение, если что)
А кто-то кого-то ругал? Я что-то не заметил.
upd. Сейчас не хотят - потом захотят 🤭
Так бывает, поговоришь с человеком, взглянешь на вопрос шире, или просто услышишь доброе слово, хуяк и отношение твоё к предмету обсуждения поменялось, точнее градус обзора увеличился.
 
Последнее редактирование:
Пердуна в ЕГС не могу забрать, я один такой? Постоянно висит:
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА
Заказ обрабатывается. Это может занять несколько минут.
 
АНАЛогично.
 
В работе Steam, Epic Games Store, PSN и ряда других сервисов возник сбой
По словам разработчиков, им уже известно о неполадках в службе DNS, и они работают над их устранением.
 
это проблема с Akamai Edge DNS, которая влияет на несколько служб, а не только на Steam. Также недоступны сервисы Playstation Network и Warframe.
 
  • Like
Реакции: kutun
Пердуна в ЕГС не могу забрать, я один такой? Постоянно висит:
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА
Заказ обрабатывается. Это может занять несколько минут.
Егс тоже сдох, на сколько мне известно
сг кстати походу тоже сдох
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это проблема с Akamai Edge DNS, которая влияет на несколько служб, а не только на Steam. Также недоступны сервисы Playstation Network и Warframe.
А что там с ним?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
в связи такой ситуэйшенс, приму в дар все ваши кеи :troll:
 
  • Haha
Реакции: smaug и kostet624
 
  • Like
Реакции: kutun
14335408943112.jpg

Дополнительный контент​

Для запуска требуется Steam-версия игры Battlefield 1 ™.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Marbh, kutun и SilenceMhL
шутки шутками, а эти упыри вроде как на самом деле тестировали сию хуйню. Новость вчера мелькала
Да пусть тестируют что хотят, новые правки же позволяют творить что угодно. Про mesh сети не забываем. Но если они и в правду понадобятся - на тот момент уже будут законодательно приравнены к веществам.
 
  • Like
Реакции: Marbh и kutun
Да пусть тестируют что хотят, новые правки же позволяют творить что угодно. Про mesh сети не забываем. Но если они и в правду понадобятся - на тот момент уже будут законодательно приравнены к веществам.
мещества, признанные иностранным агентом :jackie:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.