Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребятушки, я так и не нашел объяснение своего чуда - почему я без впн могу заходить через телефон в домашней сети, а через пк нет? )
 
ребятушки, я так и не нашел объяснение своего чуда - почему я без впн могу заходить через телефон в домашней сети, а через пк нет? )
На телефоне что стоит бразуером? Может какая опера мини или ещё что-нибудь с "экономией траффика"?
 
ребятушки, я так и не нашел объяснение своего чуда - почему я без впн могу заходить через телефон в домашней сети, а через пк нет? )
🤭
292030_screenshots_20190923184442_1.jpg
 
Только вот, единственный способ связи там, куда они посылают - это звонок на горячую линию. И я даже хз...
Звони, говори им "Who are u to fucking lecture me?" ©
Если начнут возникать, то упомяни Петрова и Баширова :8:
 
:D
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю херня какая-то. Он физически добавление в желаемое или чего он там добавить хочет проверить не сможет только по почте.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
 
Да, но по факту, единственный, кто должен об этом думать, так это тот, у кого проблема) Максимум еще раздающий
Вот по этому то мы и катимся в ад. Всем на всех положить и мне тоже. Кому-то важно чтобы небыло Angry под его постами, а кому-то, важно помочь убрать причину этого Angry. Ты чувствуешь разницу, да?


Прости, солнце, что вклинюсь в ваш междусобойчик (однако, когда подобное происходит публично, то и реакция публичная позволительна, что ли :wink:)... Проблема, полагаю, в том, что автор розыгрыша не в ответе за личную реакцию и удобство каждого, он не может сделать хорошо всем, нередко его решения на определённые параметры (времени, региона, группы и т.д.) чем-то мотивированы. И понятное дело, что всегда будут недовольные, однако постоянно выражать это недовольство, особенно в том, что ты, как участник, можешь для себя изменить или хотя бы попытаться понять, не есть разумным \ достойным. :) Одним не подходит регионлок, другим - время, третьим - уровень, четвёртым - ограничение "Group-only"... Кто-то и вовсе обижается на то, что выиграть не может давно. И что? Это же такая мелочь. :) Получается - воспользуйся возможностью, не получается и не можешь исправить, чтоб получалось - пройди мимо. Зачем на розыгрыши местных реагировать с такой агрессией, будто бы это раздача от Интела или действо в оранжевой комнате, моя не понимать. Точнее, как...понимать, но не понимать профита всё равно. :)


:troll:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вот по этому то мы и катимся в ад. Всем на всех положить и мне тоже. Кому-то важно чтобы небыло Angry под его постами, а кому-то, важно помочь убрать причину этого Angry. Ты чувствуешь разницу, да?
Но если не хотят, чтобы помогали и не просят о помощи? Просто поругаться на него и сразу все изменится?) Хочешь или можешь помочь - помоги. (это не к тебе обращение, если что)
 
  • Like
Реакции: Porter45
steam сдох?
мда...
 
  • Like
Реакции: gonome
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.